Главная страница Статьи Карта сайта Регистрация
Реклама
Популярные статьи
Календарь
Реклама

GTA Online: Trevor's Duke O 'Death доступен бесплатно для возвращающихся игроков

Самая страшная мускульная машина GTA сегодня твоя бесплатно. Получить на это.

Rockstar выпустила самый страшный автомобиль для мышц в GTA Online, Duke O 'Death, который доступен всем игрокам сегодня.

Duke O 'Death может свободно возвращать игроков - тех, кто играл в GTA Online на PS3 или Xbox 360 и с тех пор обновился до ПК, Xbox One или PS4. Если это не вы, вам придется заплатить 665 000 долларов, чтобы купить его. Вы можете получить его, посетив сайт Warstock Cache and Carry на своем игровом телефоне.

Раньше GTA 5 только для специального транспортного средства, игроки могли получить его, только если они перешли с консолей последнего поколения на PS4 или Xbox One. Это не было официально доступно в GTA Online как это было слишком перегружено ,

Подпишитесь на новостную рассылку VG247. Получайте все лучшие фрагменты VG247, которые доставляются на ваш почтовый ящик каждую пятницу!

Теперь добавленный в GTA Online, Duke O 'Death немного понижен. Он по-прежнему пуленепробиваем, как и Карума, и может получить один удар от ракеты, но второй вызовет взрыв. Хотя он все еще рычит, как проклятый зверь.

Вы можете модернизировать броню, тормоза, трансмиссию и другие опции за относительно низкую стоимость, и стоит отметить, что вы не можете выбрасывать из нее взрывчатку.

Другие транспортные средства, которые ранее были доступны только для возвращающихся игроков, также бесплатны. Они есть:

  • Marshall Monster Truck
  • Гидросамолет Додо
  • Кракен подводная лодка
  • Imponte Dukes Car
  • Declasse Жеребец Автомобиль
  • Blista Compact Car
  • топорик

Другие бонусы в GTA Online на этой неделе включают 25% скидок на обновления в Benny's, 25% на бронированные Kuruma, Turreted Limo и Insurgent, 25% на все боеприпасы, 50% на склады для генеральных директоров, 25% на офисы для генеральных директоров и двойные $ на специальные грузы Бизнес.

Гонка на специальных транспортных средствах на этой неделе - Surf n 'Turf, привязанная к Blazer Aqua.

Похожие

Топ 5: Гонки на Android и iOS
... бесплатно Real Racing 3 (фото: Google Play) Третья часть Real Racing дебютировала в конце февраля 2013 года, а ее первый релиз появился в 2009 году. Многие игроки считают этот титул самой красивой
Как и где бесплатно парковаться в Барселоне?
Вы можете открыть каталонскую столицу разными способами. Большинство туристов прибывают на самолете и путешествуют по городу на общественном транспорте. Многие решили взять напрокат велосипед или скутер и открыть для себя Барселону на двух колесах. Однако есть и те, кто приезжает сюда на машине или арендует машину на месте, потому что ценит удобство этого вида транспорта. Если вы хотите припарковаться в Барселоне бесплатно , вам нужно знать, в каких зонах
Все права принадлежат сайту www.teamviewer64.ru