Главная страница Статьи Карта сайта Регистрация
Реклама
Популярные статьи
Календарь
Реклама

Audi символы и сигнальные огни

  1. Стандартные огни
  2. Датчик уровня масла
  3. Неисправная лампочка
  4. Изношенные тормозные колодки
  5. Audi Side Assist / Монитор слепых зон
  6. тормоз
  7. Масло сигнальная лампа
  8. Проверьте свет двигателя
  9. Индикатор батареи
  10. ABS (антиблокировочная система тормозов)
  11. Воздушная подушка
  12. Электронный усилитель руля (EPC)
  13. Система контроля давления в шинах (TPMS)
  14. Система бесключевого доступа
  15. Электронный стабилизационный контроль ESC
  16. Автоматическая остановка на холостом ходу

В этой статье вы найдете список сигнальных огней Audi и соответствующие значения.

Если отсутствует символ Audi или вы хотите добавить его, добавьте его в разделе комментариев ниже.

Стандартные огни

В этой статье вы найдете список сигнальных огней Audi и соответствующие значения

Свет охлаждающей жидкости

Если индикатор охлаждающей жидкости включается или мигает во время движения или остается включенным при запуске, это означает, что уровень охлаждения двигателя низкий или двигатель перегревается. Не продолжайте ездить на Audi, если он перегревается.

Не продолжайте ездить на Audi, если он перегревается

Датчик уровня масла

Этот символ относится к уровню моторного масла. Если индикатор продолжает гореть, когда двигатель работает, это означает, что уровень масла низкий или имеется низкое давление масла. Выключите автомобиль и не двигайтесь, если этот индикатор остается включенным. Если вы дадите двигателю поработать при включенной масляной лампе, это может привести к серьезному повреждению двигателя.

Если символ показывает MIN, это означает, что уровень масла в двигателе низкий. Добавьте моторное масло, чтобы довести уровень до рекомендуемого уровня.

Если символ показывает ДАТЧИК, это означает, что неисправен датчик уровня масла.

Если символ показывает ДАТЧИК, это означает, что неисправен датчик уровня масла

Неисправная лампочка

Этот символ указывает на то, что по крайней мере одна лампочка перегорела или была установлена ​​лампа неправильного типа. Например, вы устанавливаете светодиодную лампу там, где требуется галогенная лампа.

Например, вы устанавливаете светодиодную лампу там, где требуется галогенная лампа

Изношенные тормозные колодки

Желтый круг с двумя пунктирными линиями указывает на износ тормозных колодок Audi. Индикатор BRAKE может также включаться одновременно.

Индикатор BRAKE может также включаться одновременно

Audi Side Assist / Монитор слепых зон

Боковая помощь помогает вам контролировать слепые зоны. Он предупреждает вас, если есть транспортные средства, которые приближаются или находятся в ваших слепых зонах.

Если свет постоянно включен, значит, есть проблема с боковой поддержкой.

тормоз

Если индикатор горит, это означает, что либо ваш тормозная жидкость низкий уровень или неисправность в тормозной системе. Свет также появляется, когда включен стояночный тормоз. Обязательно отпустите стояночный тормоз перед началом движения. Если во время движения появляется индикатор, слегка нажмите на педаль тормоза, чтобы проверить давление и убедиться, что тормоза работают. Если нормально, остановись и проверь тормозная жидкость уровень.

Масло сигнальная лампа

Если этот индикатор загорается и горит красным, это означает, что в двигателе низкое давление масла или мало масла. Остановите автомобиль как можно скорее и проверьте уровень масла. Добавьте масло, если уровень слишком низкий. Если контрольная лампа масла не гаснет, не продолжайте движение. Позвоните механику и поставьте диагноз вашей Audi.

Проверьте свет двигателя

Если загорается контрольная лампа двигателя, возможно, возникла проблема с вашей системой контроля выбросов или двигатель работает неправильно. Проблема может быть чем-то простым Газовая крышка , Если двигатель трясется во время движения, рекомендуется съехать в безопасное место и буксировать автомобиль, чтобы предотвратить повреждение двигателя.

Индикатор батареи

Если на панели приборов появляется символ батареи, это означает, что проблема в системе зарядки. Аккумулятор не заряжается или генератор не вырабатывает достаточно энергии. Если вы продолжите движение при включенном свете, автомобиль может в конечном итоге погибнуть, и вы не сможете перезапустить его.

ABS (антиблокировочная система тормозов)

Антиблокировочная тормозная система помогает водителю контролировать движение на скользкой дороге. Если индикатор ABS загорается, это означает, что возникла проблема с вашей тормозной системой. Ваша способность торможения должна работать нормально, но без функции антиблокировки.

Воздушная подушка

Если горит индикатор подушки безопасности, это указывает на неисправность системы подушек безопасности и натяжителя ремня безопасности. Подушки безопасности могут не срабатывать в случае аварии.

Электронный усилитель руля (EPC)

Если во время вождения загорается индикатор, это означает, что на вашем электроусилителе руля есть проблема. Проверьте жидкость для гидроусилителя руля, если у вашего Audi есть гидроусилитель руля. Если этот индикатор остается включенным, рулевое колесо может быть тяжелее и его сложнее повернуть.

Система контроля давления в шинах (TPMS)

Если индикатор загорается, мигает или горит постоянно, это означает, что на одной из шин низкий уровень давления. Этот индикатор также может оставаться включенным, если возникла проблема с вашей TPMS, или если ваше запасное колесо не установлено. Ваши шины должны быть накачаны в соответствии со спецификациями автомобиля и перезагрузить TPMS.

Система бесключевого доступа

Когда загорается индикатор клавиши, это означает, что система доступа без ключа работает неправильно или ключ не распознан. Попробуйте заблокировать и разблокировать автомобиль еще раз, затем попробуйте завести его.

Электронный стабилизационный контроль ESC

Основное назначение ESC - предотвратить скольжение Audi. Если во время движения индикатор мигает, система пытается предотвратить проскальзывание колеса. Во время поворота, если автомобиль поворачивает больше или меньше, чем нужно, система ESC помогает стабилизировать автомобиль. При движении по неровной или скользкой дороге система ESC помогает водителю поддерживать сцепление с дорогой. Если индикатор горит, это указывает на проблему в системе ESC. Если оба индикатора ESC и ABS остаются включенными, это означает, что с ABS работает неисправность. Тормоза могут работать нормально, но без ABS.

Автоматическая остановка на холостом ходу

После того, как загорится индикатор, попросите вашего механика диагностировать систему автоматического останова на холостом ходу, чтобы убедиться, что система работает нормально.

Похожие

Создание моторного масла
Рис. Дворыгёрл, Шелл Моторные масла - это эффект «смешивания», при котором базовые масла сочетаются с очищающими присадками, подбираемыми индивидуально для каждого масла. На рынке представлено много видов моторных масел, отличающихся не только ценой и качеством, но и прежде всего техническими параметрами.
Длительные и более удобные масла
Рис. popularhotrodding.com Пользователь автомобиля ожидает от своих профессиональных специалистов по техническому обслуживанию такого выбора моторного масла и циклов его замены, чтобы иметь как можно меньше проблем. Они могут быть разными, в зависимости от дополнительных факторов, способов удовлетворения этих требований. Что
Audi A6
... Audi A6? Пять поколений автомобилей носили значок Audi A6 с тех пор, как он заменил диапазон 100 в 1994 году, но предпосылка остается прежней. Каждый из них представляет собой роскошный ассортимент больших моделей, которые прямо конкурируют с BMW 5 серии , Ягуар XF , Мерседес-Бенц Е-Класс а также
Audi A7
Что такое Audi A7 Sportback? Audi A7 Sportback - это большое пятидверное купе, которое вписывается в диапазон Audi чуть выше мирского. А6 Салон , с которым он разделяет ряд компонентов. Теперь на своем втором поколении, A7 уделяет большое внимание стилю, с очень отличительным внешним видом, который отличает его от других Audis и конкурентов, таких как
Audi A6 Avant (2018 -) вождение и производительность
Четыре двигателя на выбор Два дизеля и два бензина Все автоматическое, Quattro в наличии На данный момент есть только четырех- и шестицилиндровые обычные бензиновые и дизельные двигатели внутреннего сгорания с последующими сменными гибридами. Audi A6 Avant TDI дизель
Компрессорное масло - автомобильное масло для кондиционеров для компрессоров и компрессоров
... системах, работающих на хладагенте R12, в настоящее время они почти никогда не используются. Наиболее часто используемые масла в холодильных системах - это те, которые перечислены PAG и POE. Масла полиалкиленгликолей известны как ПАГ, а сложноэфирные полиолы - как сложные эфиры - очевидно, это синтетические масла. К началу страницы -> Характеристики POE Oil
RallyShop.pl направляющие - выхлопная система
Выхлопная система - конструкция и обзор элементов Ключевое слово в конструкции выхлопной системы - «свободный поток». Сложная конструкция системы в основном предназначена для этой цели. Оказывается, что объединить несколько глушителей и трубопроводов непросто, чтобы рев двигателя был должным образом демпфирован, и в то же время выхлоп не накапливался ни в одном элементе и не оказывал отрицательного влияния на мощность двигателя. Команда людей работает над дизайном выхлопной системы
Больше, чем просто свет - современные офисные и ночные светильники
Мы прекрасно понимаем важность правильного освещения в нашем доме. Каждая комната, каждое пространство, особенно детская комната, должны быть такими открытыми, чтобы писать, читать, работать за компьютером, засыпать было в лучших условиях, и, следовательно, оно заботилось о том, чтобы уменьшить нагрузку на глаза, предотвратить ослепление или недостаток света. Детская комната
ABT построил ультрасовременный Audi RS6 Avant с 725 лошадиными силами
Тест на популярность: Какой автомобиль в портфолио Audi имеет самый мощный двигатель? Некоторые могут сказать, что это R8 V10 Plus, но на самом деле это RS6 Avant Performance Nogaro Edition запущен в начале этого года с 695 л.с. Супер вагон, созданный Audi Sport в сотрудничестве с ABT, служит последним ура для старых RS6 Avant
Philips DCM3020: элегантная микроклассная система
Производитель Philips элегантный телевизор на этот раз он представляет новую модель микросистемы DCM3020 , которую можно использовать не только для прослушивания ваших любимых песен, но и как устройство, совместимое с iPod, iPhone или iPad. Что делать, если у нас нет такого оборудования? Может
Новые светодиодные излучатели с функцией контроля режима камеры день / ночь
Предложение SPS Trading пополнилось новыми продуктами в группе инфракрасных излучателей, использующих технологию диодной матрицы. Вместо множества отдельных элементов, толсто припаянных на одной пластине, они использовали один диод, снабженный несколькими десятками излучателей. Благодаря этому очень интенсивный свет концентрируется в одной точке и может быть легко

Комментарии

Что такое Audi RS 7 Sportback?
Что такое Audi RS 7 Sportback? Хотя в настоящее время он недоступен в линейке A7, RS - это название самой мощной и спортивной версии каждой модели Audi. RS 7 предыдущего поколения конечно выполненный бриф с впечатляющими возможностями. Приведенный в действие с 4.0-литровым бензиновым двигателем с двумя турбинами V8 и мощностью 600 л.с. в более позднем облике Performance, это серьезный быстрый автомобиль,
Что делать, когда загорается индикатор?
Что делать, когда загорается индикатор? Вы уже знаете, что не каждый значок требует немедленного ответа. Оранжевый дисплей может указывать на одноразовую ошибку, зарегистрированную датчиками в автомобиле. Во время более длительной поездки в этой ситуации стоит пойти на стоянку, выключить двигатель и запустить его снова. Если значок больше не появляется, вам не о чем беспокоиться, но об этом стоит упомянуть механику в следующем обзоре. Однако не следует
Каковы основные части двигателя автомобиля?
Каковы основные части двигателя автомобиля? Автомобильные двигатели построены вокруг набора "кастрюль", называемых цилиндрами (обычно от двух до двенадцати, но обычно четырех, шести или восьми), внутри которых сгорает топливо. Цилиндры сделаны из сверхпрочных металл и герметично закрыты, но на одном конце они открываются и закрываются, как велосипедные насосы: они имеют плотно прилегающие поршни
Кто-то скажет, почему эти мощности двигателя?
Кто-то скажет, почему эти мощности двигателя? Они необходимы для больших агрегатов, при которых двигатель мощностью 1200 Вт будет очень слабым, и лодка едва будет развивать скорость 4 км / га, должна быть 7 км / ч или 9 км / ч. Давайте не будем одурачены и одурачены, вы не уверены в своем выборе, вы хотите позвонить 699-126-373 Существуют лодки, которые с двигателем внутреннего сгорания мощностью 3,5 л.с. входят в раму, и вы можете развивать скорость до 18 км / га, установленный электродвигатель
Что такое Audi A6?
Что такое Audi A6? Пять поколений автомобилей носили значок Audi A6 с тех пор, как он заменил диапазон 100 в 1994 году, но предпосылка остается прежней. Каждый из них представляет собой роскошный ассортимент больших моделей, которые прямо конкурируют с BMW 5 серии , Ягуар XF , Мерседес-Бенц Е-Класс а также
Тест на популярность: Какой автомобиль в портфолио Audi имеет самый мощный двигатель?
Тест на популярность: Какой автомобиль в портфолио Audi имеет самый мощный двигатель? Некоторые могут сказать, что это R8 V10 Plus, но на самом деле это RS6 Avant Performance Nogaro Edition запущен в начале этого года с 695 л.с. Супер вагон, созданный Audi Sport в сотрудничестве с ABT, служит последним ура для старых RS6 Avant
Выделенная или универсальная система?
Выделенная или универсальная система? Когда мы настраиваем глушители и патрубки, мы должны позаботиться об их правильной сборке. Все типы крепежа служат этой цели, плечики а также уплотнения и уплотнительные зажимы системы. Здесь, однако, мы рекомендуем

Audi A6?
Что делать, если у нас нет такого оборудования?
Что такое Audi RS 7 Sportback?
Что делать, когда загорается индикатор?
Каковы основные части двигателя автомобиля?
Кто-то скажет, почему эти мощности двигателя?
Тест на популярность: Какой автомобиль в портфолио Audi имеет самый мощный двигатель?
Выделенная или универсальная система?
Все права принадлежат сайту www.teamviewer64.ru