Главная страница Статьи Карта сайта Регистрация
Реклама
Популярные статьи
Календарь
Реклама

OKO Get-u-Home ™ - это комплект для ремонта автомобильных шин высокого качества.

  1. НОВЫЙ УЛУЧШЕННЫЙ ОКО Get-u-Home ™! ТЕПЕРЬ с увеличенной 400 мл бутылкой герметика для еще лучшего...
  2. Герметик:
  3. Посылка:
  4. Почему Get-u-Home ™ - лучший выбор комплекта аварийных компрессоров

НОВЫЙ УЛУЧШЕННЫЙ ОКО Get-u-Home ™!

ТЕПЕРЬ с увеличенной 400 мл бутылкой герметика для еще лучшего уплотнения автомобильных шин
ТЕПЕРЬ с увеличенной 400 мл бутылкой герметика для еще лучшего уплотнения автомобильных шин.

СЕЙЧАС с адаптером клапана Presta, чтобы вы могли накачать практически все велосипедные шины.

Миллионы автомобилей теперь продаются без запасных колес, поэтому у владельцев больше нет возможности менять колесо при проколе. Вместо этого автомобильные компании предлагают аэрозольный герметик в баллончике, который редко работает: герметик слишком слаб, чтобы закрыть нормальное отверстие, а воздуха в банке недостаточно для повторного накачивания шины. Или производитель автомобилей предлагает комплект с компрессором и бутылкой с герметиком. Эти OEM-комплекты обычно производятся очень дешево - компрессор недостаточно мощный, а герметик имеет срок годности, поэтому, когда он вам нужен, он не закроет отверстие.

Тогда, конечно, есть миллионы водителей, которые не знают, как менять колесо, или не хотят.

Get-u-Home ™ - лучшее решение во всех отношениях.

Компрессор:

Отмеченный наградами продукт (журнал Who для потребителей Best Buy), его нельзя сравнить с машинами, используемыми большинством конкурентов, которые предлагают дешевые компрессоры, которые потребуют много минут и перегреваются при накачке автомобильных шин, и которые склонен к раннему провалу. У них также есть дешевые круглые аналоговые циферблаты, которые безнадежно неточны. И вы должны контролировать их во время использования и выключать их в нужное время.

Компрессор Get-u-Home ™ является мощным, накачивая среднюю автомобильную шину до 30 фунтов на кв. Дюйм / 2,1 бар за 5 минут без перегрева. Он цифровой - вы выбираете именно то давление, которое вам нужно (в фунтах на кв. Дюйм или бар) и нажимаете кнопку «Пуск»: компрессор делает все остальное, точно накачивая до нужного давления, а затем автоматически отключается. Просто: и благо, когда вы хотите убедиться, что все ваши шины в порядке в соответствии со спецификациями производителя автомобиля. Регулярное использование компрессора Get-u-Home ™ продлит срок службы ваших шин и сэкономит ваши деньги, а также оптимизирует управление и безопасность.

Это не останавливается на достигнутом: устройство включает в себя мощную светодиодную лампу для ночного применения, и лампа может быть переключена в красный мигающий режим, чтобы предупредить приближающийся трафик.

При питании от 12В вспомогательной розетки / прикуривателя в автомобиле достаточно 3-метрового кабеля для большинства автомобилей. А также есть адаптеры, которые вставляются в сопло воздуховода, так что вы также можете использовать устройство, чтобы взрывать велосипедные шины, футбольные мячи и другие надувные лодки.

А также есть адаптеры, которые вставляются в сопло воздуховода, так что вы также можете использовать устройство, чтобы взрывать велосипедные шины, футбольные мячи и другие надувные лодки

Герметик:

Для первого зуба есть комплект для ремонта прокола, который включает в себя всемирно известный герметик, произведенный OKO в Великобритании и продаваемый через дистрибьюторов в более чем 80 странах.

Слишком много наборов используют слабые герметики «я тоже», которые не сохраняются в бутылке. Они теряют способность к запечатыванию и часто отделяются, так что активные ингредиенты опускаются на дно. Когда их призовут запечатать отверстие в шине, они не будут держать свою печать. ОКО длится столько же, сколько и ваш автомобиль: это самый сильный продукт из доступных.

OKO предлагает бутылку Get-u-Home ™ объемом 400 мл, которая является подходящим количеством для герметизации отверстия диаметром до 7 мм в области протектора шины. (Никакой герметик не закроет прокол боковой стенки). Никаких измерений не требуется: вы просто откручиваете сердечник клапана (съемник находится в колпачке бутылки) и сжимаете все содержимое бутылки, используя прилагаемую трубку (продуйте немного воздуха через шток клапана с помощью шланга компрессора, если необходимо очистить его) , замените сердечник клапана и надуйте, используя компрессор. Затем отъезжайте на короткое расстояние: перепроверьте давление в шинах и долейте при необходимости, затем езжайте домой (до 50 миль / ч / 80 км / ч) или в ближайший гараж, чтобы безопасно заменить шину.

Доступны сменные флаконы с герметиком Get-u-Home ™, чтобы у пользователя снова был полный комплект, готовый к следующей аварийной ситуации.

И, конечно, комплект можно использовать для ремонта шин / камер на велосипедах и мотоциклах, а также других небольших транспортных средствах: все, что вам нужно, это удобная автомобильная вспомогательная розетка.

Посылка:

OKO Get-u-Home ™ упакован в удобную прозрачную пластиковую сумку на молнии, которую легко укладывать в багажник / багажник автомобиля. Основные инструкции даются на разных языках, а на английском есть более подробная брошюра.

На упаковке был добавлен QR-код, который при сканировании связывается с новым анимационным видео OKO, которое (без слов, так что оно подходит для любой страны) дает вам простые инструкции о том, как использовать комплект для ремонта и перекачайте свою шину.

Разрешения, регистрации и сертификаты:

Компрессор сертифицирован с маркировкой CE после документированных испытаний безопасности. Герметик OKO изготовлен с полным сертификатом качества ISO 9001. OKO Get-u-Home ™ является зарегистрированным товарным знаком во всех основных странах.

Почему Get-u-Home ™ - лучший выбор комплекта аварийных компрессоров

Конкурентные преимущества почти над всеми конкурентами ( даже самые дорогие оригинальные комплектующие от производителей автомобилей ):

Цифровой компрессор с автостопом, точный и выбираемый до 0,5 фунтов на квадратный дюйм. Вам больше никогда не придется посещать гараж для точной проверки шин и подкачки.

( Другое: аналог без автоматического останова, без четких показаний и неточного набора, который может быть на 3 или более фунтов на квадратный дюйм от фактического давления, вызывая дисбаланс и преждевременный износ шин )

Надежный, проверенный компрессор, более быстрая накачка, отсутствие перегрева - может работать в течение 30 минут

( Другие: медленнее, шумнее, горячее, часто выходят из строя - тот, что в самом известном наборе, перегревается через 10 минут, и затем вы должны оставить его на 25 минут, чтобы охладить )

Яркая светодиодная лампа безопасности в ночное время, также мигающий красным и функции SOS для оповещения других водителей ( другие: большинство из них не имеют лампы из-за экономии средств )

Уплотнения протектора до 7 мм ( другие: 3-6 мм )

Без латекса, не вызывает аллергии ( некоторые другие содержат натуральный латекс, который вызывает аллергию у многих людей и вреден для колес и шин )

Стандартная сменная бутылка OKO, экономичная (в некоторых других комплектах имеются дорогие, труднодоступные одноразовые бутылки со специальными разъемами )

Похожие

Новый Zetor Proxima. Для кого?
Машины ZETOR мощностью от 80 до 120 лошадей предлагаются модельным рядом Proxima. Доступны 3 новые модели. Новый Proxima CL предлагает мощность от 80 до 100 лошадей и базовую механическую заднюю коробку передач 12 + 12. Предложение также включает в себя версию с 20 + 4 гусеницами или 10 + 2 базовой коробкой передач. В случае Proxima GP, клиент получает мощность от 80 до 110 лошадей и механическую реверсивную коробку передач с двухступенчатым усилителем крутящего момента
Новый Ford Focus 2018: комплектация, PS, цены
Типы автомобильных сцеплений
Муфты, используемые в автомобилях, могут быть разделены на несколько типов, то есть большие группы и несколько подгрупп. Благодаря тому, как это работает, сцепления можно разделить на: трение гидрокинетический Электромагнитный - работает по принципу электромагнита, который отрывает фрикционные диски. Они не нашли широкого применения в системах привода автомобилей, в том числе из-за операции «ноль - один» (нет возможности скольжения) и необходимости
Новый Volvo V60 Cross Country - семейный универсал для приключенческих маршрутов
V60 Cross Country представляет практичность и функциональность шведского семейного универсала. Этот автомобиль отличается повышенной прохиднистю- как и вся линейка Cross Country с момента первой презентации в 1997 году. «Новый V60 Cross Country приглашает покорить новое для нашего семейного универсала среду обитания, - комментирует Хокан Самуэльссон (Håkan Samuelsson), президент и генеральный директор Volvo Cars. - Мы открыли сегмент Cross Country более 20 лет назад и теперь этим автомобилем
В ТЕСТЕ: Ford Edge - это большой внедорожник за деньги «kleinzeitung.at
... для информационных развлечений, размещенных на приборной панели - даже там, в Кельне, наконец, сделали еще один шаг вперед. Тот факт, что большой кроссовер из США был натурализован, но можно заметить, что у руля нет места - в стране безграничных возможностей просто больше места для разворота, чем в наших широтах. Так как вы должны правильно провернуть в чрезвычайной ситуации.
Компрессорное масло - автомобильное масло для кондиционеров для компрессоров и компрессоров
Масла для автомобильных кондиционеров Какое масло выбрать? Как и в большинстве систем автомобиля,
Воздушный тепловой насос в пассивном доме
... ещение, или даже те, которые производятся жителями во время повседневного использования объекта. Стоит отметить, что энергосберегающим домам для отопления требуется примерно 50 кВтч / м2 в год, тогда как в настоящее время традиционные односемейные здания потребляют до 120 кВтч / м2 в год. Пассивная конструкция обеспечивает гарантию низких эксплуатационных расходов и благоприятного энергетического баланса независимо от изменений цен поставщиков энергии. Тепловой насос малой мощности в этом
Прокладка под голову для обмена - сборник знаний
Даже визит к механику может вызвать стресс, особенно когда наша машина дает нам явные признаки отказа, и мы не знаем причину. В этом случае есть много диагнозов, которые могут заморозить кровь в венах автовладельцев. Для некоторых это будет замена сажевого фильтра, для других - поврежденная прокладка под головкой, с которой мы подробно разберемся в сегодняшней статье. Каковы причины его повреждения? Как распознать, подходит ли этот элемент для обмена? Какие симптомы чаще всего связаны
Автогаз подорожал. На чем теперь выгодно ездить?
Снижение курса гривны и подорожание сырой нефти на мировых рынках в очередной раз сыграло злую шутку с украинскими автомобилистами. После довольно длительного периода стабильности на рынке
ТЕСТ: Ford Edge, новый и захватывающий большой внедорожник
... для введения здесь с нами. Мы объявили об этом иначе уже в 2012 году, но это было предыдущее поколение. То, что мы видим здесь, это совершенно новый и более крупный Edge, который был представлен в Северной Америке чуть более года назад. Американцы считают это компактным внедорожником, но здесь он входит в самый большой класс среди людей или кроссоверов - где мы также находим такие автомобили, как
Volvo Cars
Последние идеи «Американский автомобиль» Volvo получает британскую визу Этот новый S60 вполне может быть первым автомобилем Volvo, произведенным в Соединенных Штатах (но не в Северной Америке, поскольку в Канаде когда-то

Комментарии

Почему это?
Почему это? D можно представить как конкатенацию между A и B. * так что D = 0000 0110 0101 0101 (что на самом деле 1621). ABA Это означает «Добавить аккумуляторы B и A» и сохранить результат в A STAA $ 0101. Хранить аккумулятор A по адресу $ 0101 ( дек. 257). * Адрес $ 0101 теперь имеет значение 0x5B Давайте построим на последнем примере. Добавьте две константы и сохраните результат в памяти, если переполнение не произошло, в противном случае выполните бесконечный цикл:
Продолжение, XC60, снова заменяющее более старую (и все еще желательную) итерацию, было более управляемым по размеру, но, Олаф, не могли бы вы уменьшить его еще немного?
Продолжение, XC60, снова заменяющее более старую (и все еще желательную) итерацию, было более управляемым по размеру, но, Олаф, не могли бы вы уменьшить его еще немного? Итак, на другой платформе CMA, представленной китайским мастерам Volvo Cars Geely, появился XC40. Мой размер внедорожника Volvo. Последние интервью
И есть размышление: почему я не сделал это раньше?
И есть размышление: почему я не сделал это раньше?
Вряд ли это гламурное начало гоночной карьеры?
Вряд ли это гламурное начало гоночной карьеры? Снимок экрана от Sony Во всяком случае, тогда вам велят участвовать в гонках на местных кубках и так далее. Хорошие, простые гонки против машин на аналогичном уровне. Это было бы замечательно, если бы люди на вашем уровне не выходили из местной больницы. Тем не менее, в целом весь ИИ немного в стороне, только с разной степенью таланта. По мере того, как вы будете продвигаться вверх, машины ускоряются, а конкуренция
Если жесткий диск не подходит, вы уверены, что перед покупкой проверили, что это 2,5-дюймовый диск SATA высотой 9,5 мм или меньше?
Если жесткий диск не подходит, вы уверены, что перед покупкой проверили, что это 2,5-дюймовый диск SATA высотой 9,5 мм или меньше? Если процесс идет так же гладко, как и у нас, вы должны сделать это в течение 15 минут. Шаг седьмой: загрузите программное обеспечение PS4 Теперь у вас есть PS4 с полностью пустой памятью. Операционная система консоли
Означает ли это, что вам нужно потратить миллиард долларов на супер-ультра-серебряный проводник и маленькие держатели, чтобы держать провод подальше от пола?
Означает ли это, что вам нужно потратить миллиард долларов на супер-ультра-серебряный проводник и маленькие держатели, чтобы держать провод подальше от пола? Нет (если вы действительно не хотите). Купите приличный акустический кабель и приличные аналоговые аудиоподключения (если они вам нужны). Что "прилично"? Я оставлю это на ваш кошелек. Не сходите с ума, и если продавец дает вам какой-то волшебный «процент», который вы должны потратить на кабели, помните, что он тот же самый
Это машет?
Это машет? Съемный чехол с возможностью стирки в стиральной машине в случае «поломки» сохранит матрас чистым и гигиеничным. Удостоверьтесь, какие сертификаты имеют ткани, из которых состоит матрас. Они должны быть антибактериальными, предотвращающими рост бактерий, грибков или клещей. Знаете ли вы качество матраса, продаваемого в комплекте с кроватью для ребенка? Обычно невзрачный. На снимках я показал «блин», то есть примерно 6-сантиметровый поролоновый матрац,
Прокладка головки - что это?
Прокладка головки - что это? В двигателях внутреннего сгорания есть место, где блок цилиндров соединяется с головкой. Условия, которые там преобладают, действительно тяжелые и требуют создания ограниченного рабочего пространства над поршнем и для циркуляции моторного масла и охлаждающей жидкости. Хотя это может показаться одним из менее важных элементов, это ошибочное мнение. Прокладка под головкой на самом деле является важнейшей функцией - настолько важной, что без нее двигатель
Конечно, мы знаем, что Ford GT вырабатывает 647 лошадиных сил (482 киловатта) из своего мощного 3,5-литрового битурбо V6, но так ли это?
Конечно, мы знаем, что Ford GT вырабатывает 647 лошадиных сил (482 киловатта) из своего мощного 3,5-литрового битурбо V6, но так ли это? DragTimes взял новый Ford GT с 600 милями на одометре, чтобы узнать, и ну, в общем, цифры были не в восторге. Тем не менее, есть нечто большее, чем просто. Номинальная мощность Ford, заявленная для GT, измеряется на коленчатом валу, поэтому к моменту подачи мощности на колеса произойдет некоторая потеря в трансмиссии. В современном заднеприводном
Что это меняет?
Что это меняет? Если вы посмотрите на частоту кроссовера «двустороннего» SRX815P в 2 кГц, многие разработчики найдут третий способ, рекомендуемый с точки зрения 15-дюймового низкочастотного динамика: в принципе, сложнее построить двухполосную систему с 15-дюймовым низкочастотным динамиком, чем действовать в среднем диапазоне. И даже твитер не должен слишком напрягаться низкочастотными составляющими. Конечно, современные драйверы со специальными диафрагмами теперь предлагают некоторые преимущества,
Сделали ли мы правильный выбор?
Сделали ли мы правильный выбор? Посмотрим. В любом случае, показатели производительности не следует сбрасывать со счетов. Мы уже упоминали 4,9 секунды 0-62mph время (передний привод делает это в 6.0) и максимальной скорости 155 миль в час, но Leon ST Cupra также должен быть способен на респектабельные 39.2

Для кого?
Каковы причины его повреждения?
Как распознать, подходит ли этот элемент для обмена?
На чем теперь выгодно ездить?
Почему это?
Продолжение, XC60, снова заменяющее более старую (и все еще желательную) итерацию, было более управляемым по размеру, но, Олаф, не могли бы вы уменьшить его еще немного?
И есть размышление: почему я не сделал это раньше?
Вряд ли это гламурное начало гоночной карьеры?
Вряд ли это гламурное начало гоночной карьеры?
Если жесткий диск не подходит, вы уверены, что перед покупкой проверили, что это 2,5-дюймовый диск SATA высотой 9,5 мм или меньше?
Все права принадлежат сайту www.teamviewer64.ru