Главная страница Статьи Карта сайта Регистрация
Реклама
Популярные статьи
Календарь
Реклама

Windows 8 на ARM без плагина Adobe Flash

До недавнего времени о Windows 8 было относительно тихо, но последние дни принесли много информации об этой системе. Как вы, наверное, знаете, Adobe прекратила разработку Flash Player для Google Android и BlackBerry OS. Даже новейший мобильный веб-браузер - Google Chrome , который был доступен в Android Market в течение нескольких дней (в бета-версии), не поддерживает его. Apple не поддерживает Flash для iPad или iPhone. Последнее средство для Adobe было Windows 8 на ARM , Однако оказывается, что Microsoft не нашла место для Flash Player в последней версии Internet Explorer, которая, скорее всего, не будет поддерживать какие-либо плагины . Как видите, компании хотят направить пользователей к универсальным решениям, таким как HTML5.

Некоторые говорят, что это разумный шаг, потому что плагины занимают системные ресурсы, что может повлиять на производительность устройства и даже сократить время автономной работы.

С другой стороны, многим пользователям понравился онлайновый Flash-контент, и они, вероятно, будут разочарованы таким поворотом событий, и в этот момент он не совсем уверен, позволит ли Microsoft конкурирующим браузерам, таким как Firefox или Google Chrome, войти в Магазин Windows.

Однако, принимая во внимание недавние антимонопольные акты гиганта из Редмонда, о которых вы, конечно, можете прочитать на страницах Tabletowo.pl вполне возможно, что будет доступна альтернатива Internet Explorer 10.

Таким образом, информация за сентябрь была подтверждена, когда мы написали: Windows 8: Adobe AIR вместо Flash ,

источник

Если вы нашли опечатку в тексте, сообщите нам об этом, пометив проблемное слово или предложение курсором и нажав Shift + Enter или нажмите здесь , Вы также можете сообщить об ошибке, написав по электронной почте ,

Все права принадлежат сайту www.teamviewer64.ru