Главная страница Статьи Карта сайта Регистрация
Реклама
Популярные статьи
Календарь
Реклама

Экспертиза автомобиля, диагностика автомобиля с выездом, подбор автомобиля на заказ. Автоэксперт, проверка автомобиля, проверка VIN номера.

Опубликовано: 08.11.2017


Цены на услуги - ЗДЕСЬ!

Полная проверка автомобиля перед покупкой

Проверка и диагностика автомобиля . Мы проводим комплексную диагностику авто по 72 позициям. Так же осуществляем проверку номеров и документов автомобиля на подлинность. Экспертиза и проверка автомобиля перед покупкой, избавят Вас от возможных проблем и лишних затрат. Выезд к автомобилю.

Экспертиза VIN номера и документов автомобиля

Проверка VIN номера и экспертизадокументов, для выявления признаков изменения (перебивки) идентификационных номеров. Автоэксперт проведет проверку читаемости номера кузова или рамы. Мы проводим полноценное исследование маркировочных обозначений автомобиля, по результатам которого выдаем официальное заключение. Наше заключение действительно в ГИБДД, суде и иных государственных учреждениях.

Подбор автомобиля на заказ

Комплексный подбор автомобиля , по Вашим параметрам. Автомобиль подбирается с учетом Ваших пожеланий и бюджета, мы подберем оптимальный вариант. При заключении договора на подбор автомобиля, все экспертизы и проверки включены в стоимость. Вы получаете полностью проверенный автомобиль, в соответствии со своими пожеланиями.

Проверка кузова (аварийность, места ремонта и т.д.). Проверка двигателя, МКПП/АКПП, подушек безопасности, тормозной системы, электроники и реальности пробега.

Проверка кузова является обязательной частью диагностики автомобиля, т.к. кузов является самым дорогим элементом, и залогом Вашей безопасности. Мы проводим полную экспертизу кузова и всех систем автомобиля: двигатель, коробка передач, тормоза, климат-контроль применяя современное оборудование. Проверка автомобиля занимает не больше 1часа.

У нас, Вы можете получить консультацию по вопросам выбора подержанного автомобиля. Опытные Автоэксперты помогут определиться с нужным авто. Выбор автомобилясостоит из поиска, экспертиз и проверки автомобиля, полного анализа состояния.

Выезд к автомобилю в удобное для Вас время и место

Эксперт приезжает в удобное для Вас место и время, по предварительной договоренности. Автоэксперт имеет все необходимые приборы и инструменты для проверки автомобиля.


Все права принадлежат сайту www.teamviewer64.ru