Главная страница Статьи Карта сайта Регистрация
Реклама
Популярные статьи
Календарь
Реклама

Автомобильные аккумуляторы, купить аккумулятор для автомобиля в Москве, авто аккумуляторы по низким ценам

Опубликовано: 21.03.2018


Интернет магазин по продаже автомобильных аккумуляторов мировых производителей – это удобный и выгодный способ приобретения товара. Огромный ассортимент авто аккумуляторов, возможность сравнения по характеристикам, помощь консультанта при выборе батареи сокращает время поиска наиболее подходящего варианта. Доставка на дом или непосредственно к автомобилю, с возможностью бесплатной замены специалистом автомобильного АКБ, упрощает процедуру «возврата к жизни» средства передвижения. Мы доставляем товар напрямую с оптовых складов дистрибьюторов, гарантированного качества по минимальным ценам без торговых наценок. Электронные заказы в интернет магазине «БигТех» принимаются круглосуточно, далее с Вами связывается консультант.

Аккумуляторы для автомобилей европейских, японских, корейских, американских производителей имеют некоторые конструктивные отличия в форме корпуса и способе крепления к автомобилю, чтобы аккумулятор служил долго, при выборе так же нужно учитывать количество и мощность установленного электрооборудования (магнитола, колонки, лебедка и др.)

Различные типы аккумуляторных батарей используемых в автомобилях, предназначены для разных категорий транспорта. Свинцово-кислотные обслуживаемые батареи для авто прошлого поколения, современные кислотные кальцинированные Ca/Ca аккумуляторы необслуживаемого типа для автомобилей среднего уровня, AGM (гелевые) аккумуляторы высокой степени герметичности, меньшим временем заряда, без вредных испарений, устанавливаются на автомобили бизнес класса, так же, если расположение внутри салона автомобиля.

В большом ассортименте представлены аккумуляторы для мотоциклов, квадроциклов, скутеров, садовой техники. В отдельные категории выделены аккумуляторы для лодочных электромоторов, аккумуляторы глубокого разряда для цикличной работы в режиме разряд-заряд, тяговые аккумуляторы, предназначенные для электродвигателей на электрокарах, гелевые аккумуляторы для инвалидных колясок и др. электромашин. Сотрудники магазина помогут подобрать необходимый аккумулятор и выполнят заказ в кратчайшие сроки.

При покупке нескольких аккумуляторов или других тваров предусмотрены скидки.

Приятных покупок !



Аккумуляторы автомобильные. Интернет-магазин аккумуляторов. Купить аккумулятор для автомобиля. Автомобильные аккумуляторы с доставкой. У нас Вы можете купить аккумулятор для автомобиля любой модели и марки


Интернет-магазин автомобильных аккумуляторов МагазинАКБ

Наш интернет-магазин специализируется на розничной и мелкооптовой продаже автомобильных аккумуляторов. Мы работаем напрямую со многими поставщиками и известными производителями, благодаря чему мы можем поддерживать одни из самых низких цен на предлагаемую нами продукцию. У нас вы можете подобрать и купить аккумулятор для автомобиля любой модели и марки. Наш персонал с удовольствием окажет Вам помощь в выборе АКБ для любого авто, мототехники, а также для грузового транспорта. В нашем каталоге также представлены различные автоаксессуары: зарядные устройства, нагрузочные вилки, автомобильные холодильники, компрессоры, домкраты и т.п.

Все  аккумуляторы автомобильные , представленные в нашем магазине, проходят предпродажную подготовку, полностью заряжены и полностью готовы к установке на автомобиль. 

Мы специализируемся на продаже, доставке, установке, гарантийном обслуживании и утилизации аккумуляторных батарей и продаже автоаксессуаров. Купив автомобильные аккумуляторы в нашем интенет-магазине Вы можете быть уверены в безотказном пуске автомобиля в любыю погоду. 

Совместно с нашим интернет-магазином работет сервисный центр по гарантийному и послегарантийному обслуживанию, реализуемой нами продукции. Также в нашей гарантийной мастерской мы оказывает услуги по диагностике и зарядке аккумуляторов автомобильных, независимо от типов и формфакторов АКБ.

Также наш интернет-магазин оказывает услуги по доставке и установке аккумуляторов автомобильных на Ваше транспортное средство. Мы осуществляем установку АКБ как с отключением цепей питания автомобиля, так и без отключения (не происходит сброса установленных настроек электронных систем автомобиля и аудиосистемы).

Наши высококвалифицированные специалисты всегда готовы помочь подобрать и купить аккумулятор для автомобиля с учетом Ваших предпочтений по производителям и ценовым категориям.

Автомобильные аккумуляторы ведущих мировых производителей Varta , Bosch , Mutlu, Sznajder, Global и др. Весь ассортимент в нашем интернет-магазине. Все представленные автомобильные аккумуляторы сертифицированы для продажи в России. Купив аккумулятор для своего автомобиля у нас , Вы можете не сомневаться в ее качестве. Аккумуляторы автомобильные от МагазинАКБ служат нашим клиентам долгие годы.

Помимо нашей основной специализации (аккумуляторы автомобильные) наш интернет-магазин занимается реализацией различных автоаксессуаров, нагрузочных вилок, домкратов, моторных масел, антифризов, компрессоров автомобильных. Т.е Вы можете не только купить аккумулятор для автомобиля, но и заказать различные аксесcуары. Представленная по данным направлениям продукция также очень высокого качества и соответствует российским и международным стандартам.


Все права принадлежат сайту www.teamviewer64.ru