Главная страница Статьи Карта сайта Регистрация
Реклама
Популярные статьи
Календарь
Реклама

Главная Новости

Масло промывочное

Опубликовано: 23.08.2018

видео Масло промывочное

Промывочное масло - ЗЛО! (часть 1: Теория)

Промывочное масло является специализированным смазочным материалом, предназначенным для очистки двигателя и некоторых узлов трансмиссии от нагара и других загрязнений, образовавшихся во время эксплуатации. Популярность данного средства очистки обусловлена тем, что его использование позволяет увеличить ресурс на 15-25%, а также значительно снизить вероятность возникновения потребности во внеплановом ремонте.



Наш интернет-гипермаркет AvtoALL рад предоставить необходимые средства для обслуживания автомобилей. У нас вы можете купить промывочные масла от таких брендов как Волга-ОЙЛ, OILRIGHT, ENEOS, Роснефть, ZIC, NORDIX по цене настолько невысокой, что обслуживание автомобиля практически не отразится на бюджете.


Промывочное масло Лукойл. Лечит или калечит?

Промывочное масло отличается высокой плотностью и вязкостью, поэтому для качественной очистки силового агрегата его необходимо применять только после прогрева оного до 55-85°С. Сама процедура промывки осуществляется на холостом ходу, а после ее проведения следует слить промывочное масло и залить новое моторное, т.к. промывочные масла не предназначены для длительных динамических нагрузок.

Все права принадлежат сайту www.teamviewer64.ru
rss