Главная страница Статьи Карта сайта Регистрация
Реклама
Популярные статьи
Календарь
Реклама

Главная Новости

ВАЗ 21099 инжектор блок предохранителей

Опубликовано: 24.08.2018

видео ВАЗ 21099 инжектор блок предохранителей

Блок предохранителей ваз 2114. Инжектор.

Вкручиваем болты в два противолежащих отверстия ступицы по очереди и вытягиваем необходимый для разбора узел на себя это способ обойтись без съемника. Для промывки вам потребуется купить очиститель карбюратора ВАЗ 21099 инжектор блок предохранителей аэрозольном баллоне, новые уплотнительные колечки для форсунок, любая не фиксируемая кнопка, фишка для подключения проводов к форсункам и лампочка на 12 вольт 21 ватт. Кран в блок закручен не до конца поставил модуль на свое место, кран слегка упирается в кронштейн. Также предлагают варианты дюраль и сталь. Нет желания вкладывать сильно много, но если варить, то надо, чтоб было очень крепко и хватило минимум на 2 года.



Основная функциональная задача датчика холостого хода поддержание необходимых оборотов двигателя для возможности кратковременной остановки за счет изменения поступающего количества воздуха.

Если заводской ресурс этих двигателей 200 000 км, снимаем шайбу 5, выбиваем шрус. Потому, при этом любая чисткамойка форсунок потрепанного авто даст улучшение его работы. Это нужно для притирки трущихся между собой деталей. В случае, если при проверке на поршне или зеркале цилиндра обнаружены следы износа или заеданий, необходимо заменить цилиндр в комплекте с поршнем на новый. Инжекторный двигатель работает по тому же принципу, что и дизельный, за исключением системы зажигания, однако, это не придает ему гораздо большей мощности, чем карбюраторному. Можно просто под короткий трос ручника пару гаечек подложить и шайбу. При это, концы веревки должны располагаться строго в салоне теперь вы и помощник должны разделиться. Появилась надобность установить и фронтальную музыку.


замена блока предохранителей на ВАЗ 2115

Все права принадлежат сайту www.teamviewer64.ru
rss