Главная страница Статьи Карта сайта Регистрация
Реклама
Популярные статьи
Календарь
Реклама

Главная Новости

Продажа машины Opel в России. База частных объявлений о продаже автомобилей Опель.

Опубликовано: 27.08.2018

видео Продажа машины Opel в России. База частных объявлений о продаже автомобилей Опель.

Как правильно разводить лохов при продаже авто | ИЛЬНАР АВТО-РАЗВОД

Немецкий автопроизводитель Opel занимается производством легковых автомобилей, кроссоверов и минивен, которые продаются по всему миру по доступным ценам. Образовалась компания в 1862 году, когда Адам Опель запустил производство швейных машин. В 1886 году компания начинает производить велосипеды, но через 10 лет основатель компании умирает. В 1899 году начинается производство первых автомобилей под маркой «Opel-Lutzmann».



В 1902 году компания представляет 10/12PS с 2-цилиндровым двигателем мощностью 12 лошадиных сил. В 1905 компания автомобиль класса выше 35/40PS, а еще через 2 года компания занимает лидирующие позиции наряду с другими компаниями Германии.

В 1924 году с конвейера сходит модель 4/12 PS в разных комплектациях. В 1928 году General Motors объединяется с Opel, что приведет быстрому развитию немецкого бренда.


Долбаный Opel. Оживление.

В 1935 году в честь Олимпийских игр в Берлине выпускается Olympia, а еще через год появится успешная модель Kadett. В после военное время выходит обновленная Olympia.

В 90-е концерн Opel выпускает модели Omega Caravan, так же это период можно считать расцветом для компании. В настоящее время компания выпускает более 10 различных моделей разного класса, которые по отзывам автовладельцев надежны и комфортабельные, не требуют дополнительных вложений.

Купить новый Opel можно практически в любом городе России в котором есть дилерский центр. Автомобили немецкого производителя привлекают российских покупателей доступной ценой и широким модельным рядом, среди которого можно выбрать “близкую к душе” машину. Вторичный рынок подержанных автомобилей Опель так же остается на уровне. Среди наиболее популярных моделей Opel с пробегом можно выделить модели Antara, Insignia, Astra, Corsa, Corsa, Meriva, Zafira.

 

Вы просматриваете раздел Продажа Opel

В разделе "Продажа Opel" вам представлены цены на подержанные и новые автомобили Опель. Вы можете купить, или продать машину Opel с пробегом по выгодной цене.

Адрес постоянной ссылки раздела:

http://www.automotobike.ru/market/opel/
Все права принадлежат сайту www.teamviewer64.ru
rss