Главная страница Статьи Карта сайта Регистрация
Реклама
Популярные статьи
Календарь
Реклама

Главная Новости

Kia подготовила для домашнего автосалона новый концепт

Опубликовано: 27.08.2018

Компания Kia распространила первое официальное изображение концепт-кара Cub. Прототип дебютирует в рамках домашнего для автопроизводителя автосалона в Сеуле, которое откроется в четверг, 28 марта.

Официальной информации о новинке пока нет. По предварительным данным, концепт представляет собой "четырехдверное купе" длиной не больше четырех метров. Не исключено, что элементы дизайна этого автомобиля будут использованы при создании нового компактного кроссовера Kia, способного побороться за покупателей с Nissan Juke.


Tesla Franz Von Holzhausen Keynote Address 2017 Audio Only W/Subs

Последним представленным концепт-каром Kia был хэтчбек Provo. Он дебютировал в рамках автосалона в Женеве в начале марта. Модель построена на платформе семейства Rio. В компании рассчитывают, что Provo станет серийным, превратившись в небольшое купе B-сегмента.

На автосалоне в Сеуле другой участник корейского концерна Hyundai-Kia – компания Hyundai – представит концептуальное купе HND-9. Ожидается, что оно станет предвестником двухдверной версии Genesis нового поколения.

Другие новости

В Сети появились первые фотографии нового Cadillac CTS Новинки / тест-драйвы В Ивьевском районе польский дальнобойщик уснул за рулем: погибли 2 человека Новинки / тест-драйвы Под Мозырем столкнулись две фуры и вылетела в кювет инкассаторская машина Происшествия Российские власти отказались снижать ставки утилизационного сбора Автобизнес В Калинковичском районе фура насмерть сбила 17-летнего подростка Происшествия Mustang сравнялся в мощности с Bugatti Veyron Новинки / тест-драйвы
Все права принадлежат сайту www.teamviewer64.ru
rss