Главная страница Статьи Карта сайта Регистрация
Реклама
Популярные статьи
Календарь
Реклама

Главная Новости

Скачать вконтакте » Свобода слова или сплошной мат Вконтакте

Опубликовано: 27.08.2018

видео Скачать вконтакте   » Свобода слова или сплошной мат Вконтакте

НЕВИДИМЫЙ МИР

Всех нас уже с первых произнесенных нами слов убеждают, что матерные выражения – это признак бескультурья , что мат можно позволять себе только в узком кругу знакомых и прочее-прочее. Но что же мы видим в мире вокруг нас? Редкий фильм по ТВ обходится без мата. В новостях – запикивание нецензурных выражений.



А на улице – мат-перемат . Возможно, вы скажете, что я живу в неправильном районе и смотрю неправильные ТВ программы. Может быть. Однако прислушайтесь к разговорам школьников на улице или студентов в кафе. Я больше чем уверен, что матерных слов в их речи будет как минимум четверть.


Тимати feat. Павел Мурашов - Олимп (премьера клипа, 2016)

Это можно наблюдать на улицах и в СМИ. А в сети Интернет, которая мало контролируется, мат заполонил все популярные ресурсы. Вконтакте просто переполнен матом : статусы с матом, аватарки с матом, песни с матом, а о личной переписке лучше и не говорить.

Такое повальное распространение нецензурной лексики – это зеркало свободы слова. Бороться с этим без введения цензуры невозможно, а цензура перекрывает свободу слова. В нашей стране в настоящее время свобода слова важнее.

загрузка…

Похожие записи

Все права принадлежат сайту www.teamviewer64.ru
rss