Главная страница Статьи Карта сайта Регистрация
Реклама
Популярные статьи
Календарь
Реклама

Главная Новости

Автомобили Крайслер: новые авто, цены и фото, новости и обзоры, характеристики и отзывы — Chraysler Cars ru » Автомобили и мотоциклы: фото, обзоры, характеристики и автоновости

Опубликовано: 27.08.2018

В модельной линейке Chrysler появился новый минивэн Pacifica. Дебют автомобиля состоялся на выставке в Детройте. Напомним, под таким же названием с 2003 по 2008 год американская компания выпускала среднеразмерный кроссовер с тремя рядами сидений. Новинка абсолютно не претендует на конкуренцию с внедорожниками повышенной вместимости (в число преимуществ вэна производитель поставил даже маленький дорожный просвет) и обращает на себя внимание совершенно другими качествами.

Подробнее о Chrysler Pacifica 2017

Новое поколение седана Chrysler 200 показали на выставке в Детройте. Производитель уверяет, что модель идеально подойдёт для тех, кто подыскивает себе роскошный и эстетически привлекательный автомобиль за разумные деньги. Судя по объявленной цене, начинающейся с отметки 21 700 долларов, предложение заинтересует многих потенциальных покупателей. Новинка построена на шасси Alfa Romeo и может похвастаться инновационным 9-ступенчатым автоматом. Такой трансмиссии пока у основных конкурентов 200 нет.

Подробнее о Chrysler 200 2015

Зима вдохновила Chrysler на создание седана 300 Glacier. Производитель не боится позиционировать автомобиль в качестве всепогодного. Претендентами на такой статус уместнее выглядят кроссоверы и внедорожники, но возможностей легковушки с полным приводом вполне хватит, чтобы без проблем перемещаться по слегка запорошенным и заледенелым городским дорогам или добраться до ближайшей лыжной базы. Кроме полного привода седан имеет особый стиль. Название специальной версии – соответствуй.

Подробнее о Chrysler 300 Glacier

Седаны Chrysler 300 и 300C можно купить не только в серийных версиях. Компания не забывает о специальных ограниченных изданиях своих автомобилей. Производитель посвятил всемирно известному Городу Моторов выпуск Motown Edition, в работе над которым принимала участие звукозаписывающая компания Motown Records, основанная в 1959 году в Детройте. Ещё одним событием стал выход Chrysler 300C John Varvatos Limited Edition. В названии фигурирует имя дизайнера мужской одежды Джона Варватоса – уроженца Детройта.

Подробнее о Chrysler 300C John Varvatos

Одной из премьер автосалона в Нью-Йорке стала специальная версия седана Chrysler 200. В её создании поучаствовала компания-производитель одежды Carhartt, имеющая штаб-квартиру в Детройте. Ранее автогигант Крайслер и Carhartt выпустили линию одежды «Imported from Detroit». Теперь в свет выходит автомобиль с довольно необычным названием 2013.5 Chrysler 200 S Special Edition.

Подробнее о Chrysler 200S Special Edition

На автомобильной выставке в Детройте состоится выход седана Chrysler 300 Motown Edition . Специальное издание посвящено американскому «Городу Моторов», центру автомобильной промышленности Соединённых Штатов. За музыкальную составляющую проекта отвечала звукозаписывающая компания Motown Records, основанная в Детройте.

Подробнее о Chrysler 300 Motown Edition

Chrysler 300C – узнаваемый автомобиль во всех смыслах этого понятия. За годы продаж он стал своеобразной иконой стиля для роскошных седанов премиум-сегмента. Но время не стоит на месте и производитель продолжает совершенствовать автомобиль и далее. Новая версия Chrysler 300C 2012 модельного года стала ещё безопаснее, ещё производительнее и комфортнее. Само собой, неповторимый американский образ и неповторимый стиль никуда не исчезли.

Подробнее о Chrysler 300C 2012

Все права принадлежат сайту www.teamviewer64.ru
rss