Главная страница Статьи Карта сайта Регистрация
Реклама
Популярные статьи
Календарь
Реклама

Главная Новости

Kia Niro - компактный кроссовер

Опубликовано: 27.08.2018

видео Kia Niro - компактный кроссовер

Абсолютно новый Kia Niro Эко кроссовер

Разработанный в студии дизайна города Франкфурт, Niro — компактный кроссовер со спортивной формой хэтчбека от корейского автоконцерна «Kia». Стоит автомобиль на четырех массивных колесах, а дорожный просвет сравним с многими известными внедорожниками.



Niro оснащена новейшими дверями типа «ножницы», фирменной решеткой радиатора, буксирными крюками, усиленными ступицами колес и даже специальными, сделанными на заказ, для города протекторами шин. Новейшие светодиодные фары и противотуманные огни в темноте чильно напоминают текущую «Kia CEE’D».


2018 Kia Niro Новый компактный кроссовер

Интерьер автомобиля ретро — футуристический. В автомобиле установлена фирменная автоматическая коробка передач, а также некоторые другие «штрихи фирмы»: большой TFT-экран расположенный в центре приборной панели, надписи «Niro» на сиденьях и внешняя отделка приборной панели из углепластика.


Kia Stonic: новый компактный кроссовер на базе Rio

Представители «Kia» ничего не говорят о трансмиссии кроме назвав ее «инновационной». А вот пара больших выхлопных труб свидетельствуют о наличии очень мощного двигателя под капотом автомобиля.

Все права принадлежат сайту www.teamviewer64.ru
rss