Главная страница Статьи Карта сайта Регистрация
Реклама
Популярные статьи
Календарь
Реклама

Главная Новости

CTC Love снова объявляет киновыходные!

Опубликовано: 27.08.2018

В эти выходные, 14 и 15 июля, CTC Love опять покажет кино, и на этот раз это будут фильмы «Учитель английского» и «Алые паруса»!

«Учитель английского»

Когда: 14 июля, в 11:15

Фильм рассказывает про Линду, одинокую учительницу английского языка в маленьком городке Кингстон. Она всю жизнь работает в школе, очень любит свой предмет, но в личной жизни у нее не все так радужно. Жизнь Линды кардинально меняется, когда ее бывший ученик Джейсон возвращается из Нью-Йорка в свой маленький городок после неудачной попытки поставить там свою пьесу. И теперь Линда всеми силами будет стараться помочь Джейсону как можно быстрее стать успешным драматургом… Между ними сразу возникает страсть, у которой будут последствия — в том числе и увольнение Линды из школы.

«Алые паруса»

Когда: 15 июля, в 10:15

Это фильм по той самой легендарной книге «Алые паруса» про девушку Ассоль, которая ждала своего возлюбленного на берегу.

В маленькой приморской деревне живёт отставной моряк Лонгрен, который мастерит игрушечные кораблики и еле сводит концы с концами. После того, как он овдовел, на руках у него осталась маленькая дочка Ассоль.

Как-то раз некий старик предсказывает Ассоль, что наступит день, когда её увезёт прекрасный принц на корабле с алыми парусами. Над Ассоль смеётся вся деревня, но наступает тот день, когда сказка становится былью… Мечта девушки сбылась в виде белоснежного корабля под алыми парусами и в лице молодого капитана Артура Грея, влюблённого в неё.

Все права принадлежат сайту www.teamviewer64.ru
rss