Главная страница Статьи Карта сайта Регистрация
Реклама
Популярные статьи
Календарь
Реклама

Главная Новости

Особенности шин Yokohama

Опубликовано: 27.08.2018

видео Особенности шин Yokohama

Обзор шипованной шины Yokohama IG35+

Мировых производителей шин можно пересчитать по пальцам обеих рук. Одним из таких производителей является японская компания Yokohama Rubber Company. Среди всех брендов, шины этой марки занимают в нашей стране высокое 5 место.



Главные особенности шин Yokohama, которые выгодно отличают их от шин других брендов:

1. Японское качество давно стало одним из воплощений страны восходящего солнца. Шины Yokohama обладают высокой надежностью и технологически совершенны.

2. Высокое сцепление с дорогой. Автомобили “обутые” в шины Yokohama отлично держатся на дороге и обладают высокой управляемостью.


Особенности зимней шипованной шины Yokohama Ice Guard IG35

3. Наилучшее соотношение цена-качество.

4. Конструкторы и инженеры компании Yokohama при разработке своих шин учитывают такие важные факторы как низкий уровень шума и максимальный отвод воды из под колеса при движении.

5. Особое отношение к зимним шинам для регионов со сложными климатическими условиями. Зимние шины Yokohama обладают уникальным асимметричным рисунком протектора, который позволяет шинам быть более устойчивыми на скользкой зимней дороги.

Обзорный ролик о шинах Yokohama ADVAN Neova AD08 - 4 точки. Шины и диски 4точки - Wheels & Tyres

Компания Yokohama, при производстве своих шин использует следующие технологии:

Разработка “рисунка” протектора.

Рисунок протектора разрабатывается на специальном программном оборудовании, которое методом моделирования создает прототип, который используется в дальнейшем. На данный момент шины Yokohama выпускаются по технологии пятишагового рисунка, обеспечивающего наилучшее сцепление с дорогой и минимальный шум.

Разработка наилучшей резиновой смеси.

Каждый год инженеры Yokohama улучшают качества резиновых смесей за счет новых ингредиентов. Современные шины Yokohama обладают повышенной эластичностью и высокой прочностью.

Тестирование шин.

В компании Yokohama уделяют большое внимание тестированию шин. Только после проведенных испытаний, если будут получены необходимые результаты, новые модели шин поступят в продажу. На тестировании шины подвергаются проверкам высоких скоростей и резких торможений на различных дорожных покрытиях и при различных атмосферных условиях.

С 2005 года, компания Yokohama имеет свое представительство в России.

Все права принадлежат сайту www.teamviewer64.ru
rss