Главная страница Статьи Карта сайта Регистрация
Реклама
Популярные статьи
Календарь
Реклама

Главная Новости

Подбор запчастей - Страница 2 из 4 » АвтоНоватор - страница 2

Опубликовано: 27.08.2018

Skoda: расшифровка VIN – разгадываем шифры!

Самые важные компоненты авто и сама машина защищены от кражи и незаконной перепродажи посредством VIN-кода, эта же мера делает проще поиск запчастей. Так что же это за магический номер?

Топливный фильтр Калины – меняем своими руками

Некоторые особенности замены важного узла Лады Калины – фильтрующего элемента, который задерживает разные примеси, попадающие в бак машины вместе с некачественным бензином.

Шарошки для ремонта седел клапанов – как выполнить работу без проблем?

Седла клапанов имеют несложное строение, но отвечают за важные функции двигателя. Поэтому при первых признаках неисправности следует проверить, а при необходимости и отремонтировать этот механизм

Термолента для выпускного коллектора – хлопоты под капотом

Казалось бы, какой прок от простой ленты для выхлопной системы автомобиля… А оказывается, польза довольно существенная. Вспоминаем физику и манипулируем температурой газов правильно.

Зимние шины для внедорожников – как удержаться на ходу?

Вы – счастливый обладатель машины, которая пройдет любую грязь и кочки? Хотите, чтобы она умела это и в зимнее время? Тогда узнайте вместе с нами, какой должна быть покрышка для морозного сезона!

Комплектация Volkswagen по VIN – используем ключ к «личности» автомобиля

Длинный и запутанный VIN-номер ничего не скажет владельцу без соответствующей расшифровки, а между тем этот ряд цифр содержит огромный объем информации. Разберемся, что можно выяснить с помощью кода!

Классификация шин – изучаем характеристики покрышек

Если перед вами стоит задача подбора шин для своего авто, то следует изучить основные обозначения, которые укажут вам на вид подходящей покрышки, а также помогут узнать больше о колесах в целом.

Сравнительные характеристики летних шин – что нужно знать при выборе?

Летним шинам хоть и не грозит преодолевать сугробы, однако по мокрому асфальту поездить им придется. Поэтому очень важно выбрать шины, которые будут вести себя устойчиво во всех ситуациях.

Замена тросика сцепления ВАЗ 2110 – автосервис не нужен

Такая неисправность, как обрыв троса сцепления – очень большая редкость. Несмотря на это, поменять, а затем отрегулировать трос сможет любой, даже начинающий, автолюбитель.

Прокладка крышки клапанов – меняем без проблем

Грамотная и быстрая замена уплотнителя между головкой газораспределительного механизма транспортного средства и болтами, которые скрепляют ее с крышкой клапанов.

Все права принадлежат сайту www.teamviewer64.ru
rss