Главная страница Статьи Карта сайта Регистрация
Реклама
Популярные статьи
Календарь
Реклама

Главная Новости

AUTOweek.ru - автомобильный журнал

Опубликовано: 27.08.2018

видео AUTOweek.ru - автомобильный журнал

BMW X4 - AutoWeek Review - English subtitles
17.06.2014 | Обзоры

Чем интересуются практически все мужчины? Соответственно, различными транспортными средствами. Так как на сегодняшний день автомобили заменяют коней, их называют «железный конь». Почти каждый водитель любит свое средство передвижения, поэтому постоянно следит, чтобы оно работало исправно. Именно по этой причине приобретают запчасти такие автолюбители очень часто, поскольку даже за самой безопасной и надежной техникой требуется ухаживать. Таким образом, на приобретение автозапчастей нужно много времени и сил. Однако решить эту проблему все-таки можно.



17.06.2014 | Обзоры

Сегодня в автомобильной промышленности производится множество различных аксессуаров и деталей для удобства вождения. Особым спросом пользуются стекла с обогревом. Однако перед тем как выбрать их для своего транспортного средства нужно хорошенько взвесить все за и против.


Tracktest Honda Civic TCR - AutoWeek Special

21.05.2014 | Обзоры

Каждый водитель всегда следит за своим любимцем, и даже малейшая поломка или проблема заставляет это сразу же приступать к ремонту. Конечно, работа возле авто найдется всегда, и даже такая малейшая мелочь, как замена дворников, потребует от вас некоторых знаний. Сегодня мы и поговоримоб этом процессе.


Toyota Land Cruiser 2018 - AutoWeek review - English subtitles

19.05.2014 | Обзоры

Сегодня среди седанов премиум-класса большой популярностью пользуются автомобили Hyundai. Они отличаются хорошими техническими характеристиками, безопасностью, надежностью и представительным внешним видом. Поэтому компания «Хендэ Мотор СНГ» старается регулярно обновлять линейку автомобилей Е-класса и дополнять ее новыми модификациями.

17.05.2014 | Обзоры

Близится лето, сезон путешествий и активного отдыха. Самое подходящее время для выхода на рынок обновленного внедорожника Great Wall Hover H3. Полноразмерный внедорожник на раме объединяет в себе современные технологии и стильный дизайн. Автомобиль удачно сочетает в себе характеристики внедорожника и кроссовера городского типа.

16.05.2014 | Обзоры

Шум - ненужный, бесполезный, отвлекающий фактор, негативно влияющий на процесс управления автомобильным средством. Раздражающие внешние звуки снижают концентрацию, ухудшают работу зрительного аппарата, состояние нервной системы, что весьма нежелательно для водителя. Именно с целью повышения комфорта человека за рулем, рекомендуют воспользоваться технологией устранения шумов. Если вас заинтересовала подобная опция, незачем бежать в автосервис. Вполне реально сделать шумоизоляцию автомобиля своими руками, имея в арсенале нужные инструменты и материалы.

16.05.2014 | Обзоры

Практически всегда приобретенный автомобиль из удобного средства передвижения превращается в лучшего друга и верного спутника. Чтобы получать полное удовольствие от эксплуатации транспортным средством, каждый автовладелец стремится оборудовать его качественными аксессуарами. В таких случаях важно учитывать все детали, поскольку мелочей при создании собственного комфорта нет, особенно, если за рулем проводите достаточно длительное время.

15.05.2014 | Обзоры

Производитель автомобильных шин Goodyear славится своими интересными инновационными проектами по производству покрышек высочайшего качества. Очередная разработка компании - бесшумные покрышки, которые позволят водителю и пассажирам насладиться тишиной во время езды даже с открытыми окнами.

15.05.2014 | Обзоры

Когда речь заходит о том, что стоит туристу посетить в Коктебеле, сразу даже и не знаешь, с чего начать. Дело в том, что этот курортный городок буквально «напичкан» интересными местами, которые будут интересны каждому путешественнику.

28 мая 13 марта

Несколько дней назад во многих авторитетных изданиях появилась информация о том, что новый...

2 марта 18 сентября 6 сентября

Какую коляску выбрать из многих предлагаемых на рынке ? Этот вопрос часто задают люди, которые...

4 сентября

Компания Kiekert AG, мировой лидер на рынке автомобильных замковых систем, за последние два...

Все права принадлежат сайту www.teamviewer64.ru
rss