Главная страница Статьи Карта сайта Регистрация
Реклама
Популярные статьи
Календарь
Реклама

Главная Новости

Купить растяжку, распорку ВАЗ, Лада

Опубликовано: 27.08.2018

видео Купить растяжку, распорку ВАЗ, Лада

Распорка ВАЗ 2109 установка и мнение эксперта 5 серия 1часть

Для чего нужна растяжка или распорка в автомобиле? Именно такой вопрос возникает у многих автолюбителей. Часть автовладельцев считает что это бесполезный элемент, который нужен просто для украшения моторного отсека, или иной части авто, но на самом деле, все совсем иначе.



Из-за того, что кузов автомобиля не является одной целой конструкцией, другими словами, цельно литым и часть элементов приваривается или прикручивается между собой, и как бы прочно они не были соединены между собой с завода, все равно такие соединительные места являются слабым звеном кузова.


Установка задней распорки ( растяжки , усилителя ) ВАЗ

При движении по ровной дороге особо не ощущается микродеформирование кузова, но при резких манёврах и крутых поворотах это заметно, от постоянного такого воздействия, со временем теряется устойчивость автомобиля, отсюда происходит ухудшение управляемости, чтобы избежать этого, необходимо усилить кузов.


Растяжка передних стоек инжекторная с доп опорой Ф32 (F-A)

Также есть такое понятие, как "усталость" металла - это когда материал теряет свою прочность из-за постоянного воздействия внешних факторов, особенно такое встречается на автомобилях имеющих не малый возраст. Кузов в таких автомобилях нуждается в усилении.

И в первом и во втором случае, отличным вариантом для укрепления кузовных элементов будет установка всевозможных растяжек, распорок и прочих деталей, способствующих усилению жесткости.

Все права принадлежат сайту www.teamviewer64.ru
rss