Главная страница Статьи Карта сайта Регистрация
Реклама
Популярные статьи
Календарь
Реклама

Главная Новости

Отзывы об автосалоне Inchcape

Опубликовано: 27.08.2018

видео Отзывы об автосалоне Inchcape

Работа в автосалоне Тойота Внуково - тест драйв 14 мая 2016

Зарождение и развитие теперь уже гиганта отечественного автомобильного рынка, компании Musa Motors – проходило в сложных условиях жесткой конкуренции и экономической нестабильности. Однако за относительно короткий отрезок времени, удалось не только потеснить более опытных и сильных конкурентов, но занять четкую позицию лидера в сфере продажи и обслуживания автомобилей. С 1989 года, когда компания была основана, и по сегодняшний день, ведется слаженная работа команды профессионалов Musa Motors, открывая новые грани сервиса, расширяя рынки, повышая качество услуг без подорожания продукции.



Дилерская сеть представительств по всей стране насчитывает десятки автосалонов и автоцентров. Объемы продаж ГК Musa Motors позволили ей попасть в Топ-100 торговых сетей России. Ежегодно компания получает высокие титулы и награды, которые лишь подтверждают отличную репутацию и значимость среди отечественных продавцов авто.


Тимофей Гераскин о работе в Инчкейп

Клиентам предлагается пакет сервисов, сопутствующих покупке авто: страхование КАСКО и ОСАГО, автокредиты от ведущих отечественных и зарубежных банков, ремонт и техническое обслуживание автомобилей, автотюнинг, установка дополнительного оборудования, автоломбард, обмен подержанных транспортных средств на новые по программе Trade-in? Утилизация старых авто в рамках гос программы и т.д.


Karolina Wierciuch - 8 lat w Inchcape Motor

Все права принадлежат сайту www.teamviewer64.ru
rss