Главная страница Статьи Карта сайта Регистрация
Реклама
Популярные статьи
Календарь
Реклама

Главная Новости

Лучшие автомобили за 200000 рублей

Опубликовано: 27.08.2018

видео Лучшие автомобили за 200000 рублей

САМЫЕ ЛУЧШИЕ АВТО ДО 200 ТЫСЯЧ!

Бывают разные ситуации в жизни. Одна из них – когда срочно нужна машина, в кредиты влезать не хочется или это невозможно, а сумма на руках ну совсем небольшая. Нам стало интересно: насколько реально в 2018 году купить нормальную машину с пробегом , если у нас на руках всего лишь двести тысяч рублей. Что это за зверь вообще — машина за 200 тысяч рублей? Результаты изысканий отражены в этом эксклюзивном рейтинге.



ТОП автомобилей за 200000 рублей.

Автомобиль с пробегом – это всегда рискованно и плохо? А вот и нет!

Для начала поговорим немного о стереотипах. Сколько людей считает, что покупка подержанного автомобиля — это буквально расписка в собственной финансовой несостоятельности и даже неполноценности, и что единственная достойная покупки машина – новая? А сколько тех, кто думает, что авто с пробегом за маленькие деньги может оказаться только битым, убитым и разбитым, и чтобы прямо всё сразу? А сколько тех, кто, услышав наш бюджет, посмеётся и посоветует обратить внимание на велосипеды? Откинув все сомнения, мы открыли сразу несколько самых известных площадок по торговле подержанными автомобилями для того, чтобы понять, правдивы ли все эти утверждения, или нет. Где наше идеальное авто до 200000 рублей? Вот, что мы выяснили:


Авто до 200 тысяч рублей (Машины за 200 тыс)|| Авто-Лето

автомобили в наш бюджет, на первый взгляд, есть, и даже есть из чего выбирать; фотографии в представленных объявлениях выглядят довольно приятно, и машины на металлолом вроде бы не похожи (но мы всё еще храбро не верим фотографиям); характеристики, указанные в объявлениях, тоже вполне себе адекватные, никаких пробегов длиной в расстояние от Земли до Плутона не наблюдается; в некоторых объявлениях указано, что машина была участником аварии тогда-то и с такими-то повреждениями (а ведь нам говорили, что продавцы красят, мажут и потом не признаются).

В общем, первый взгляд на интернет-порталы по продажам автомобилей б/у вселил в нас робкую надежду, что не всё так уж плохо. Тогда мы обратились к надёжному автомеханику за помощью: пусть же он подтвердит или опровергнет наши страхи по поводу покупки подержанного автомобиля до 200000 рублей: правда ли, что все хотят нас обмануть? Можно ли верить тексту объявлений и фотографиям?


Какую машину купить за 200-250 тыс. руб. Выбираем!

Вот, что нам ответили:

Верить, конечно, можно, но и проверять и перепроверять тоже необходимо. Обмануть нас, может быть, хотят, а может, и нет. Многие продавцы на таких досках объявлений такие же автолюбители, как и мы. Им проще написать так, как есть, чем заморачиваться с обманом, который не факт ещё, что удастся. Так что заведомо подозревать всех в обмане всё же не стоит. Пробеги скручиваются, битые двери красятся, ДТП успешно скрываются. Для того чтобы быть уверенным, что вы не попадете на удочку мошенникам, можно на момент осмотра и тестирования позвать с собой опытного продавца или автомеханика. Впрочем, несмотря на то, что обманщики действительно есть в том или ином количестве, честных продавцов всё равно больше. Авто за 200000, конечно же, купить можно. Да, у этой машины будет великоват пробег, возможно, потребуется какой-то мелкий или не очень мелкий ремонт. Но в любом случае, если есть цель уложиться в такую сумму — это более чем реально.

Что ж, довольно оптимистично. Коротко эти тезисы можно свести к следующему: будьте внимательны, дотошны и ожидайте обмана, но верьте в честность. Ну а теперь специально для вас — наш ТОП автомобилей до 200000 рублей, найденных нами на просторах популярных ресурсов по торговле подержанными автомобилями.

Volkswagen Golf III

Начнём со всем известного гольфика, который активно заполонил отечественные дороги ещё 1,5 десятка лет назад. Неудивительно: он настолько хорош, удобен, надёжен, что аж слюнки текут. Мы нашли в продаже множество вариантов, которые укладываются даже в наш весьма скромный бюджет. Можно было выбрать и хэтчбек , и кабриолет, и универсал. На любой вкус и цвет, в общем. Какие достоинства Golf точно необходимо ответить? Ну, во-первых, это немецкий автомобиль, и это говорит о многом. Что-что, а машины немцы умели делать всегда. Дополнительно к перечисленному стоит упомянуть: надёжный двигатель, комфортный салон, продуманная эргономичность салона.

Из минусов, причиной которых является явная бюджетность модели, все пользователи в один голос заявляют тот факт, что автомобиль имеет довольно низкую посадку, что в условиях российской грязи или сугробов может сыграть дурную шутку. Подвеска у гольфа ну очень жёсткая, любая неасфальтированная или просто плохая дорога может оказаться настоящим адом. Ну, чистая вкусовщина, наконец: нам кажется, что подсветка приборной доски уж слишком слабая. Самый дешёвый автомобиль, который мы смогли найти, был 2001 года и продавался за 105000 рублей. Самый новый автомобиль, вписывающийся в наш бюджет, был 2008 года. Его владелец просил 195000 рублей.

Daewoo Nexia

Ещё один интересный вариант, который нам удалось найти — Дэу Нексия, довольно неплохая и удобная машина, в большом ассортименте представленная на рынке подержанных автомобилей. В отличие от Гольфа, тут можно найти классную машину гораздо более новую: мы гроздьями обнаруживали предложения в пределах 200 тысяч с довольно свежим годом выпуска. Чем хороша Нексия? Дешёвая в обслуживании, отлично чувствующая себя на наших дорогах, легко справляющаяся с холодной зимой и жарким летом, она стала выбором большого количества бережливых автовладельцев.

Отдельно хочется отметить, что автомобиль – ну очень экономичный по части расхода топлива , и это, несомненно, радует. Самый дешёвый вариант, который мы смогли обнаружить, обошёлся бы покупателю в 140000 рублей, 2010 года выпуска. Самый молодой, укладывающийся в наш бюджет — 2013 года выпуска за 200000 рублей. Нам даже удалось найти одно авто с автоматом до 200000 рублей, хотя нельзя не отметить, что это, скорее, исключение, чем правило.

Renault

Ну, куда же без Логана — их тоже на рынке пруд пруди. Владельцы активно демпингуют друг друга, что даёт простор для клиента. С нашим нетяжёлым кошельком вполне себе есть, что выбрать. Хочешь Логан, хочешь — Сандеро (да и отличий между ними, прямо скажем, немного). Машина готова к покорению отечественных дорог: высокий просвет справится с кочками и даже грунтовкой, хорошая подвеска смягчит убийственное действие российских дорог. Двигатель работает экономно и даже несколько интеллигентно: расход топлива невысокий ни в городе, ни, тем более, на загородных трассах.

Ну, в общем, это же Рено! Их очень любят в России вот уже не одно десятилетие, и страницы досок объявлений просто пестрят предложениями на любой вкус и кошелёк. Львиная доля из них — бюджетные варианты. Выбирай — не хочу. Мы смогли обнаружить самый дешёвый вариант 2003 года выпуска за 160 тысяч рублей, а за 200000 можно сторговаться за модель на 10 лет моложе.

Skoda Fabia

И снова иномарки, на этот раз рассматриваем Шкоду Фабию под лупой. Хорошая небольшая машина, скорее городская, скорее женская — вот и весь список характеристик, который вам нужен. В качестве Шкод сомневаться не приходится. Машина не первый год на рынке и заслужила своих поклонников далеко не в единичных экземплярах.

Стоит отметить, что машина небольшая, действительно небольшая, и это важно. Во-первых, это мешает рассматривать её как семейную — у неё небольшой салон. Во вторых, такие габариты скрадывают надёжность автомобиля, и довольно сильно. В общем, это не выбор тех, кому нужно очень устойчивое, надёжное авто. С другой стороны, такие размеры значительно снижают расход топлива. Так что если ваш выбор авто направлен на машину для прогулок по городу и редких выездов из него, Фабия достойна рассмотрения.

За 200000 рублей вы сможете купить автомобиль даже с автоматической коробкой передач. Во всяком случае, мы смогли найти такие предложения на интернет-авторынке. Тот, кто ищет автомобиль поновее, сможет купить Фабию 2014 года выпуска (мы нашли даже несколько объявлений в такой бюджет, одно из них — на дизеле), тот, кто ищет подешевле, за 160000 рублей может стать обладателем Фабии 2008 года выпуска.

Лада Калина

Не стоит обходить вниманием отечественные автомобили, ведь правда? Тем более, что новая Калина стоит всего лишь 370 тысяч рублей — всего в два раза больше нашего бюджета. А это значит, что можно рассматривать совсем новые предложения и уложиться в желаемую сумму. И это правда: мы смогли найти предложение 2015 года всего за 210 тысяч рублей. А самая дешёвая Калина за 170 тысяч тоже совсем не старая — 2013 года выпуска.

Что в Калине хорошего, спросите вы, это же ВАЗ! Кроме выше обозначенного явного преимущества, Калина — это довольно новая машина (её выпускают с 2013 года), которая даже сыскала внимание к себе со стороны западных покупателей. Мы внесли её в наш ТОП с чистым сердцем и ответственно заявляем: этот автомобиль может дать фору старым дешёвым иномаркам, именно за счёт своей свежести. Ну а ещё — эту машину делали под российские дороги с учётом всей отечественной специфики, что может сыграть вам на руку.

Chery Kimo

И ещё одна маленькая, юркая и экономичная модель. В отличие от Фабии, её не называли однозначно женской, хотя определённый уклон в эту сторону всё же имеется. Машина очень простая и маневренная, но, к сожалению, не отличается высокими показателями надёжности. Следует отметить, что поломки могут вызвать затруднения: найти запчасти в России к ней может оказаться не совсем простой задачей.

Салон автомобиля очень небольшой, да и багажник вместительным не назовёшь. При всём при этом это отличная вторая машина, например, если одна просторная уже есть. Или если её владелец или владелица предпочитают путешествия преимущественно в одиночку. При этом мы нашли самую дешевую машину за 90 тысяч рублей! К сожалению, намеренно или нет, продавец не указал год выпуска автомобиля. В то же время подавляюще большинство предложений на рынке прекрасно вписываются в наш бюджет, что не может не радовать.

Hyundai Accent

Хендэ удружила своим покупателям на славу ещё в далёком 2008 году. Тогда автоконцерн пересмотрел внешний вид своего любимца и сильно видоизменил его. Поэтому теперь мы, обладая такой небольшой суммой, можем не только купить старый Accent за небольшую сумму, но и значительно сэкономить. Положение дел на рынке такое: мы нашли самый дешёвый автомобиль 2007 года за 110 тысяч рублей, а самый близкий к нашему бюджету в 200000 — 2010 года выпуска. В общем, вполне неплохо, если вам нравится такая машина.

Небольшое заключение

Конечно, рынок пестрит и другими предложениями. Мы отобрали для вас самые интересные и распространённые варианты, но это не значит, что выбирать обязательно нужно именно из них. Рынок подержанных автомобилей отличается сильной мобильностью: сегодня там преобладают одни дешёвые машины, а завтра другие, и каждый вариант рыночного расклада найдёт того, кому это на руку и кому — неудобно.

Выбирая подержанный автомобиль, в первую очередь руководствуйтесь его надёжностью, во вторую — своим комфортом, и лишь в последнюю — общественным мнением. Помните, что вас могут обманывать касательно характеристик и прошлого автомобиля: проверяйте тщательно все сведения, которые вам предоставляют. Ну а в остальном, покупка б/у автомобиля ничем особенно не отличается от приобретения нового: все мы выбираем себе машину по душе по каким-то внутренним предпочтениям, и им, похоже, отдаётся ведущая роль. Хотя рациональности, конечно, никто не отменял.

Лучшие цены и условия на покупку новых авто

Кредит 9.9% / Рассрочка / Trade-in / 98% одобрений / Подарки в салоне
Все права принадлежат сайту www.teamviewer64.ru
rss