Главная страница Статьи Карта сайта Регистрация
Реклама
Популярные статьи
Календарь
Реклама

Главная Новости

Kia Sorento |

Опубликовано: 27.08.2018

видео Kia Sorento |

Kia Sorento SUV review - Carbuyer

Продолжение обзора .

Кожаный салон Kia Sorento хоть и не из дорогой и нежной кожи, но зато можно не волноваться о устойчивости к износу. Что разочаровало, так это обивка руля: материал и прострочка очень уж грубые, да и выглядят как-то несолидно даже для автомобиля из Кореи. А вот багажник у Соренто больше тысячи литров, можно и на пикник и на дачу, и с чемоданами в аэропорт.



Находиться в салоне Kia Sorento очень приятно – тут и в высоту и в ширину хороший запас места, даже самый солидный водитель не будет обделён пространством. Приборная панель современная и красиво оформлена. На первый взгляд ничего не раздражает, однако есть неудобство – это система навигации: удобно, но интерфейс слишком простецкий. Сейчас все стараются делать красиво оформленные меню для GPS, а для этого кроссовера могли бы и получше постараться. Непродуманность подогрева сидений тоже раздражает: мощность нельзя регулировать. Либо горячо, либо никак.


2019 Kia Sorento SX-L – Redline: Review

Задним пассажирам Kia Sorento не будет тесно, но излишняя жёсткость и плоскость дивана совершенно непонятна. Если Вы сидите сзади, стоит приготовиться к тому, что при поворотах будет дико мотать из стороны в сторону. Такая жёсткость дивана, может быть, удобна. Но для перевозки деловых людей это никуда не годится, ведь подвеска тоже жёсткая. В городе то это не очень критично, ведь автомобиль едет подобно легковому, а поворачивает, словно весит не 1780 кг, а раза в 2 меньше.


Review KIA Sorento Indonesia

Но на трассе или длительном перегоне эта самая жёсткость сильно утомляет. На каждой серьёзной яме Kia Sorento содрогается всем корпусом, от чего невольно сбавляешь газ. Это очень досадная недоработка, ведь все уже привыкли, что полноприводные огромные автомобили мягко проходят кочки, тем более те, которые претендуют на звание «лучший в классе».

Разумеется, есть и такие вещи, за которые можно уважать Соренто. Например, бензиновый 2.4-литровый двигатель с 175 «лошадками», который вполне хорош и позволяет кататься быстро и динамично. Немалую роль здесь сыграл новый шестиступенчатая «автоматика» и прекрасная настройка педали газа. Хотя педаль может показаться кому-то слишком уж резкой.

Продолжение .

Все права принадлежат сайту www.teamviewer64.ru
rss