Главная страница Статьи Карта сайта Регистрация
Реклама
Популярные статьи
Календарь
Реклама

Главная Новости

Новость

Опубликовано: 27.08.2018

видео Новость

Новость ДНЯ! США потребовали от России ВЕРНУТЬ Крым! Срочное ЗАЯВЛЕНИЕ!

Автомобили полиции получат новую расцветку

11 Июль, 2018 - 13:16



Правительство России утвердило новую цветовую гамму автомобилей полиции, которые теперь могут быть серо-синими

Соответствующее постановление кабмина опубликовано на официальном интернет-портале правовой информации. В соответствии с документом, наряду с прежней бело-синей гаммой, автомобили полиции могут быть и серо-синими, причем серый должен использоваться в качестве основного цвета. Одновременно вводится новая цветовая гамма для машин Росгвардии. В нее включены белый и синий цвета. Кроме того, на автомобилях Росгвардии будут нанесены надписи «Росгвардия» и «Полиция», а также геральдический знак.

БОЛЬШАЯ НОВОСТЬ !!! Определился Вожак Всех Прайдов ! Им стал ...

Появились новые фото рестайлинговой Hyundai Elantra

11 Июль, 2018 - 13:14

В Сети появились новые фото рестайлинговой версии седана Hyundai Elantra. Снимки ценны тем, что на них модернизированную машину видно целиком — можно рассмотреть, как измененные части сочетаются с остальным кузовом.


СРОЧНАЯ НОВОСТЬ! Депутаты требуют ОТСТАВКИ Дмитрия Медведева!

UAZ Профи : первый отечественный гибридный грузовик

10 Июль, 2018 - 12:42

На международной промышленной выставке «Иннопром-2018» компания UAZ представила прототип первого отечественного легкого коммерческого грузовика с гибридной силовой установкой. Электрифицированный «УАЗ Профи», разработанный совместно с ФГУП «НАМИ», способен на одной заправке проезжать до 855 километров.

Как выглядит Lada Vesta на 20-дюймовых дисках

Владелец Lada Vesta SW Cross поставил на свой универсал колёса посадочным диаметром 20 дюймов

Добавим, что штатной размерностью для «внедорожной» Lada Vesta является 205/50 R17. К сожалению, автор снимка не написал точную размерность колёс, что стоят на белой «Весте»... Но даже по фотографии видно: «катки» — намного больше заводских!

Прототипы Ё-мобиля продают по 5 млн рублей

В Минске начали распродавать прототипы, которые когда-то построила компания Ё-инжиниринг

Напомним предысторию. В 2010 году инвестиционная группа ОНЭКСИМ пообещала создать «народный автомобиль»: высокий хэтчбек, который бы отличался необычной конструкцией — предполагалось, что новинка получит композитный кузов, гибридную силовую установку и полный привод. Сроком начала производства назывался 2012 год, а стартовой ценой — 360 тысяч рублей.

Первые фото обновленного Hyundai Elantra

В Сети появились фотографии обновленного седана Hyundai Elantra. У модели полностью поменялся дизайн, и теперь она отличается от остального модельного ряда. По предварительной информации, для рестайлинговой машины также пересмотрят гамму силовых установок, в которой появится новый «атмосферник» объемом 1,6 литра.

АВТОВАЗ сообщил о лучших за четыре года результатах

В первой половине 2018 года на российском рынке было продано 169 884 легковых и легких коммерческих автомобилей Lada, что превышает прошлогодние показатели на 21,1%

В компании признают, что это лучший результат за последние четыре года. Рыночная доля Lada в сегменте легковых и легких коммерческих автомобилей за первое полугодие, по собственной оценке «вазовцев», составляет не менее 20%, что является лучшим показателем за последние семь лет.

УАЗ показал преемника «буханки»: новые фото

Впервые об этой разработке стало извесно осенью прошлого года: 22 сентября, в рамках заседания президиума Госсовета по безопасности пассажирских перевозок, Ульяновский автомобильный завод представил Владимиру Путину свои экспериментальные пассажирские модели — школьный автобус и автомобиль скорой помощи.

Пешеходы смогут «штрафовать» водителей за 18 нарушений

Госдума рассмотрит законопроект, позволяющий использовать смартфоны для наказания нарушителей. Новый софт будет доступен для граждан, скорее всего, не раньше 2019 года

Количество ДТП в Москве сократилось в два с половиной раза

Мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что количество дорожно-транспортных происшествий в городе с 2010 г. уменьшилось в 2,5 раза. Об этом градоначальник рассказал во время посещения столичного управления ГИБДД, сообщает сайт московской администрации.

«Ягалёт» : летающий спорткар из Тольятти

В России завершили макетное проектирование и конструктивную проработку первой «летающей» машины. Новинка под названием «Ягалёт» будет представлять собой спортивный автомобиль, совмещенный с судном на воздушной подушке. Разработка ведется в Тольятти консорциумом российских предприятий.

Представлен обновлённый Ford Mondeo для России

Визуально Mondeo нового модельного года ничем не отличается от предшественника. Зато новые датчики парктроников обладают расширенной зоной охвата, что позволило реализовать на Mondeo систему предупреждения при выезде с парковки Cross Traffic Alert, работающую при езде задним ходом. Данную опцию можно заказать даже для базовой версии Ambiente.

В России изменился порядок определения пьяных за рулем

Вступает в силу закон, который вводит новую предельно допустимую норму содержания алкоголя в организме водителя

Напомним, что ранее изменения были внесены в статью 12.8 Кодекса России об административных правонарушениях (КоАП РФ). В частности, появилось примечание, согласно которому максимально допустимой нормой алкоголя в организме водителя будет считаться «наличие абсолютного этилового спирта в концентрации 0,3 г/л крови и более».

В России придумали принципиально новую шумоизоляцию

Командой учёных из России и Кореи была разработана эффективная и дешёвая звукопоглощающая нанопена

Пористые материалы — прекрасный звукоизолятор, но их шумопоглощающие свойства можно значительно усилить при помощи нанопористых гранул, сообщает пресс-служба ДВФУ. Молодой учёный Алексей Завьялов разработал подходы для насыщения макропористого материала нанопористыми гранулами.

Пенные материалы чаще всего используются для звукозащитных целей. Однако до этого считалось, что они обеспечивают должное качество при обоснованной стоимости, но эффективны только при поглощении высокочастотного шума.

Вдоль МКАД установят 120 новых камер

Столичный «Центр организации дорожного движения» (ЦОДД) планирует установить вдоль Московской кольцевой автомобильной дороги (МКАД) 120 камер видеообзора, сообщает «Коммерсант». Максимальная сумма планируемого контракта составляет 102 млн руб., следует из сайта госзакупок.

В России вступили в силу новые ограничения для «грязных» автомобилей

1 июля в РФ вступила в силу новая редакция Правил дорожного движения. Главным нововведением станут дорожные знаки, которые ограничивают проезд автомобилей с низким экологическим классом.

Harley-Davidson предложат разместить производство в России

Письмо с таким предложением американскому производителю мотоциклов направит губернатор Ульяновской области Сергей Морозов

Напомним, что компания Harley-Davidson в настоящее время рассматривает возможность переноса части производства с территории США в другие страны. На такой шаг производителя толкнула так называемая торговая война США и ЕС. По оценке Harley-Davidson, из-за пошлин, которые будут введены Евросоюзом, стоимость каждого мотоцикла может возрасти на $2,2 тыс.

Сотрудникам АвтоВАЗа повысят зарплату на 6,9%

28 Июнь, 2018 - 13:18

Компания АвтоВАЗ приняла решение повысить зарплату своим сотрудникам. Как сообщает пресс-служба концерна тарифные ставки и оклады увеличатся на 6,9% с 1 июля нынешнего года. При этом, повышения зарплаты не коснется высшего менеджмента компании.

Кроссовер УАЗ 3170 : работы возобновлены

28 Июнь, 2018 - 13:17

Ульяновский автозавод после длительного перерыва возобновил работы над компактным кроссовером под индексом УАЗ-3170, об этом со ссылкой на свои источники в компании сообщает ресурс RCI News. По данным издания, сейчас разработка автомобиля вошла в активную стадию, по новому плану УАЗ-3170 пойдет в производство в 2022 году. 3170 должен стать первым автомобилем УАЗ с несущим кузовом.

В Москве установят 400 муляжей камер

27 Июнь, 2018 - 13:05

Московский Центр организации дорожного движения (ЦОДД) проводит тендер по подбору компании, которая за 335 млн руб. установит на столичных улицах 400 так называемых активных муляжей камер, пишет «Коммерсант». Раньше такого оборудования на улицах Москвы не было, отмечает издание.

Срочно продать машину в СПб: spb-autovikup.ru
Все права принадлежат сайту www.teamviewer64.ru
rss