Главная страница Статьи Карта сайта Регистрация
Реклама
Популярные статьи
Календарь
Реклама

Главная Новости

Тренажер Leg Magic

Опубликовано: 27.08.2018

видео Тренажер Leg Magic

Тренажер для ног Leg Magic - Лег Меджик

Лег Меджик (Leg Magic) представляет собой тренажер для ног, позволяющий улучшить форму бедер и ягодиц, а также натренировать нижние мышцы живота.


Тренажер для ног Leg Magic (Лег Меджик). Отзыв.

Конструкция Leg Magic выполнена из прочного металла, педали установлены на ролики с подшипниками и изготовлены из материала, не позволяющего ногам скользить при выполнении упражнений, а удобные ручки покрыты мягким материалом для обеспечения максимального комфорта. Кроме того, Лег Меджик легко складывается и занимает мало места.


Leg Magic упражнения

В отличие от других тренажеров, предназначенных для тренировки ног, Лег Меджик позволяет тратить на занятия не больше 5 минут в день. Основное упражнение при занятиях на тренажере Leg Magic заключается в движении ног, стоящих на педалях, вдоль линии, перпендикулярной опоре тренажера. При этом задействуется около 200 различных мышц, расположенных на внутренней и внешней сторонах бедер, ягодицах и нижней части живота.

Технические параметры тренажера Leg Magic:

Размеры тренажера в собранном виде (высота, ширина, длина): 57x 44 x 29 см Размеры тренажера в разобранном виде (высота, ширина, длина): 98 x 44 x 107 см Вес: 10 кг
Все права принадлежат сайту www.teamviewer64.ru
rss