Главная страница Статьи Карта сайта Регистрация
Реклама
Популярные статьи
Календарь
Реклама

Главная Новости

Новости политики, события на мировой арене и политические дебаты глав государств мировых держав

Опубликовано: 27.08.2018

видео Новости политики, события на мировой арене и политические дебаты глав государств мировых держав

Documental "PINOCHET" // Documentary "Pinochet" //"Пиночет" Документальные

Некоторые политические события, проходящие как в мире, так и в отдельной стране заслуживают пристального внимания. Политика в какой-то степени сильно оказывает влияние на нашу жизнь. И сами того не замечая, мы оказываем большое и ощутимое воздействие на все события, связанные с политической жизнью той или иной страны или государства.


"DEFINING PEACE" - Full Lecture | by Peter Joseph | Feb. 6th '12 | The Zeitgeist Movement

Лидеры России думают о воспитании собственных сотрудников

Правящая политическая партия "Единая Россия" считает, что воспитывать приемников она должна сама. Начало воспитательных процессов будут закладываться у молодых сотрудников уже в детсадах и школах.


Zeitgeist: Moving Forward (2011)

Москва ответила мерами для укрепления позиций

Столкновения на политическом фронте в Центральной Азии привели к тому, что США пытается выжить Россию из этого региона. Москва отреагировала незамедлительно – была сделана договоренность между Россией Кыргызстаном и Таджикистаном о военной взаимопомощи.

Граждане России положительно оценивают нынешний политический курс

Большинство россиян положительно относятся к политическому курсу и деятельности президента Российской Федерации Владимира Путина. Об этом заявил ВЦИОМ, который проводит ежегодный опрос среди общества из разных городов и слоев населения.

Модернизация Сколково, успешная реконструкция всех построек в этом районе

На недавнем собравшемся заседании по модернизации и развитии всемирно известного района Сколково Дмитрий Медведев поручил этот сделать это бренд самым узнаваемым в России. Президент России Дмитрий Медведев очень надеется, что России необходимо в ближайшее время вступить в Организацию экономического сотрудничества и развития

Европейская комиссия пересмотрела нестандартные контракты устройства на работу своих граждан

Если мы остановимся, чтобы рассмотреть, какие типы трудовых договоров будут варьировать в 21 веке, то можно заключить, что в итоге будет представлен всего один, общий для всех, договор по найму служащего. Именно с таких дебатов началось заседание Европарламента, посвященное трудовому законодательству стране Евросоюза.

Экономический кризис в Европе, безработица среди молодежи

Рынок труда в Европе, безусловно, испытывает на данный момент небольшие трудности. Экономический кризис задел здесь почти каждого, в особенности это касается молодежи. Уровень безработицы среди молодежи увеличился в размере более чем в два раза по отношению к взрослым. Он достиг 19% в зоне евро и 20% в ЕС-27.

Все права принадлежат сайту www.teamviewer64.ru
rss