Главная страница Статьи Карта сайта Регистрация
Реклама
Популярные статьи
Календарь
Реклама

Главная Новости

Новые грандиозные планы "Ё Авто"

Опубликовано: 27.08.2018

Компания «Ё-Авто» решила создать свою гоночную команду. Планов на будущее – громадье: участвовать в российских раллийных гонках и в межконтинентальном «Дакаре».

Показ «ё-мобиля» во Франкфурте, мягко говоря, несколько поубавил оптимизм у его будущих владельцев. Ведь, если раньше его дизайн, который привлек более 70% автолюбителей, сделавших предварительный заказ, напоминал BMW X6, то сейчас он, пожалуй, более схож с Renault Sandero. Да и сама модель выглядела не очень качественно сделанным макетом. Будущие покупатели немедленно выразили свой протест. Это привело к тому, что компания опубликовала в своем блоге третий вариант будущего кроссовера. Похоже, что приобретатели «ё-мобиля» смогут вдоволь поупражняться, производя тюнинг автомобиля своими руками.

Кроме того, генеральный директор компании «Ё-Авто» Андрей Бирюков решил окончательно успокоить автолюбителей, заявив, что «Ё-мобиль» потому и называется народным, что его создателями учитываются все пожелания народа. В принципе, в этом есть какое-то зерно смысла, если, конечно, не вспоминать старинную пословицу про одноглазое дитя семи нянек.

А пока покупателям обещают на выходе элегантный кроссовер с просторным современным салоном, клиренсом 210 мм, двухтопливной системой, и всяческими прочими наворотами. Остается лишь решить какую сигнализацию выбрать . А, если учесть, что стоимость автомобиля подобного класса (как считают эксперты) будет намного выше заявленной, то обеспечение безопасности автомобиля особенно актуально.

Но, как все это будет выглядеть в реальности, мы узнаем уже скоро. Ведь в Промзоне «Марьино» (Ленинградская область) уже строится завод, с конвейера которого уже в октябре будущего года войдут первые «ё-кроссоверы». Фургонов и хэтчбэков придется подождать подольше. Что касается серийных спортивных машин, то спорткары нам обещают представить уже к концу этого года.

Оцените статью: Поделитесь с друзьями!
Все права принадлежат сайту www.teamviewer64.ru
rss