Главная страница Статьи Карта сайта Регистрация
Реклама
Популярные статьи
Календарь
Реклама

Главная Новости

Тюнинговые запчасти Chevrolet Lacetti - купить тюнинговые запчасти для Chevrolet Lacetti, цены, отзывы. Каталог запчастей Chevrolet Lacetti в интернет-магазине Стингер Шоп, характеристики, описание, фотографии.

Опубликовано: 27.08.2018

видео Тюнинговые запчасти Chevrolet Lacetti - купить тюнинговые запчасти для Chevrolet Lacetti, цены, отзывы. Каталог запчастей Chevrolet Lacetti в интернет-магазине Стингер Шоп, характеристики, описание, фотографии.

Фара CHEVROLET LACETTI хэтчбек 04-/DAEWOO/RAVON GENTRA

Chevrolet Lacetti – это автомобиль, который давно и прочно вошел в категорию марок, любимых тюнингерами всей страны. Соответственно и ассортимент тюнинговых запчастей на Шевроле Лачетти довольно широк.



В первую очередь это, конечно же, прямоточная выхлопная система на Chevrolet Lacetti, с которой обычно и начинается доработка автомобиля после выхода из строя родного катализатора. Система состоит из паука, прямоточного резонатора и прямоточного глушителя.

Так же в наличии самоблокирующиеся дифференциалы (блокировки) на Шевроле Лачетти, которые призваны повысить проходимость автомобиля в зимнее время. Установить их можно при ремонте КПП, заменив стандартный дифференциал на самоблокирующийся.


Шевроле Лачетти отзыв владельца: вся правда об авто

Для улучшения интерьера автомобиля Chevrolet Lacetti мы так же можем предложить акустические полки, для улучшения качества звучания акустики, комбинации приборов, более информативные относительно стандартных комбинаций. Естественно, ассортимент тюнинговых запчастей на этот популярный автомобиль будет постоянно пополняться.

Все права принадлежат сайту www.teamviewer64.ru
rss