Главная страница Статьи Карта сайта Регистрация
Реклама
Популярные статьи
Календарь
Реклама

Главная Новости

Оборудование для шиномонтажа | AvtoPremial.ru – информационный портал для автолюбителей

Опубликовано: 27.08.2018

видео Оборудование для шиномонтажа | AvtoPremial.ru – информационный портал для автолюбителей

Автоматическое Оборудование для шиномонтажа

В наше время в любом населенном пункте, будь то небольшой городок или огромный мегаполис, имеются шиномонтажные мастерские. Количество машин на улицах наших городов всё время растет, а значит, увеличивается и спрос на работу таких сервисов. Именно поэтому открытие такого сервиса является высоковостребованным видом бизнеса. Что же стоит знать, открывая это дело?



Каким бывает шиномонтаж?

Важно понимать, что заняться данным видом бизнеса может не только профессионал, который на этом «собаку съел», но и начинающий предприниматель, только постигающий все тонкости этого дела.

Шиномонтаж бывает двух видов: стационарный и мобильный. Наиболее часто встречается первый вид, когда услуги по эксплуатации колес оказываются в каком- то постоянном месте. Мобильный шиномонтаж подразумевает оказание услуг прямо на дороге. Также, мастерские подразделяются на те, которые выполняют ремонт колес только легковым или только грузовым автомобилям. Есть сервисы, которые работают со специализированными автомобилями.


🔴 Оборудование для шиномонтажа под ключ | Купить шиномонтажное оборудование для легковых авто

Документы для открытия бизнеса

Если вы решили заняться данным видом деятельности вам нужно пройти регистрацию в налоговом органе, оформить арендный договор, а также договор со службой, отвечающей за электроснабжение, представить необходимые документы пенсионному фонду.


Шиномонтаж Какой доход???

Оборудование для предоставления услуг

Для работы шиномонтажа необходимо закупить оборудование в магазине, которое может быть автоматическим, полуавтоматическим или полностью компьютеризированным. Сюда относятся оборудование для диагностики, покрасочных, гидравлических и сварочных работ, балансировки, регулировки и накачки колёс, вулканизаторы. Обязательно нужно купить шиномонтажный стенд ! Плюсом ко всему перечисленному, идёт необходимый запас инструментов и материалов для проведения работ, а также комплекты спецодежды и перчаток для рабочих.

Расположение шиномонтажа

Для большего потока клиентов наилучшим местом расположением сервиса вблизи оживленных автодорог и трасс, а также заправок и крупных стоянок. Нужно знать, что наличие поблизости еще одной шиномонтажного сервиса создаст дополнительную конкуренцию.

Сколько будет стоить открытие шиномонтажа?

Для открытия сервиса вам потребуется стартовый капитал, который насчитывает 5- 10 тысяч долларов. Если эти средства не имеются, можно заметно сэкономить, открыв небольшую мастерскую в собственном гараже.

Все права принадлежат сайту www.teamviewer64.ru
rss