Главная страница Статьи Карта сайта Регистрация
Реклама
Популярные статьи
Календарь
Реклама

Главная Новости

Nissan Micra 1.2 i 16V (80 Hp)-2003 - отзыв владельца № 327 » Диагностика авто

Опубликовано: 27.08.2018

видео Nissan Micra 1.2 i 16V (80 Hp)-2003 - отзыв владельца № 327 » Диагностика авто

Nissan Micra 1 0 16v

Здравствуйте. Это моя первая иномарка, владею ей 2,5 года. До этого были ВАЗовские шестерка и восьмерка. На иномарках ездила только как пассажир, пару раз правда давали покататься, но не на долго)) по проселочной дороге, пока ямы не начинались)) Доброго времени суток, уважаемые форумчане. Хочу поделиться впечатлениями о моей любимой Micrе. Начну с минусов.



Очень плохая шумка. Еду по трассе с закрытами окнами и такое ощущение как будто в самолете при взлете. По лужам, особенно глубоким и проезжаешь, как будто что то пропарывает днище, примерно такой звук. Когда такое произошло в первый раз я даже выбежала и начала вокруг машины ходить, думала что то случилось. Подвеска жесткая, я стараюсь все ямки и кочечки объезжать, звук от удара чувствуется и сильно трясет. Клиренс низкий, приходится по дворовым ямам пробираться как в Том и Джерри на пальчиках практически))) ну тут не Микра виновата, а дороги наши.


Nissan micra 1,2 AT тест драйв и обзор

Машина очень просторная. Снаружи так не скажешь, но поверьте, внутри просто огромный аквариум, с таким же как в аквариуме обзором! Зеркала отличные, парковаться очень удобно, из машины я не выхожу, и как многим хотелось бы задний бампер не повредила ни разу ни об заборы, ни об чужие бампера)))) Багажник сам по себе маленький, но если сложить сидения очень даже ничего)) Тормоза отличные!!! Есть ABS, EBD и Nissan Brake Assist, они здорово помогают!!!


A Nissan Micra track car!! Really? : Budget track toy- Part 1

Тормозной путь очень короткий, заносов нет, юзюм не идет, хотя и езжу я не быстро, но все равно!!!! Еще одна функция на которую не нарадуюсь, это чип-ключ и открывание двери кнопочкой на ручке. Очень удобно когда из Метро или Ашана идешь с кучей пакетов а машинка тебя узнает)) Управляемость просто сказк))) руль чуткий, отзывчивый Машинка резвая, хоть и боюсь гонять, но иногда приятно по пустой дороге разогнаться))) Кстати расход тоже очень замечательный! Летом по городу примерно 6,5, по трассе 6. с кондеем пол литра добавьте, зимой в районе 7-7,5 с прогревами. Кстати прогреваю не долго, минутку подожду а потом на 2 передаче на 20 км/ч еду пока стрелочка не дернится. Машинка очень нравится, она совершенно безпроблемная, может конечно потому что езжу только по городу, на работу и в магазин. И медленно)) вроде и менять пора, но так с ней сроднилсь что просто не могу.

Да и зачем если все устраивает?

Все права принадлежат сайту www.teamviewer64.ru
rss