Главная страница Статьи Карта сайта Регистрация
Реклама
Популярные статьи
Календарь
Реклама

Главная Новости

Новый тизер самой быстрой модели Kia GT опубликован в сети

Опубликовано: 27.08.2018

Kia GT показали в новом видеотизере.

Южнокорейский автомобильный производитель Kia опубликовал новый видеотизер на тему будущей самой быстрой модели спортивного седана Kia GT , мировая премьера которого должна будет состояться 9 января 2017 года на международном автосалоне в Детройте.

В новом видеотизере южнокорейская автомобильная компания Kia раскрывает силуэт своей новой модели спортивного седана. В темном пространстве мы видим в виде линий света очертания кузова данного автомобиля, его передние фары и решетку радиатора. Кстати, тип кузова, который получила новая спортивная модель, называется фастбэк. Поэтому его нельзя считать полноценным седаном.

Дизайн кузова новой самой быстрой модели Kia GT будет схож по стилю на концепт Kia GT, который был представлен публике в далеком 2011 году. И теперь в начале 2017 года корейцы готовы представить миру уже серийную модель данного автомобиля.

Напомним, что ранее в сети интернет был опубликован еще один видеотизер, в котором данная новинка мчалась по трассе Нюрбургринг, и на спидометре было отметка 244 км в час. Также мы узнали разгон от 0 до 100 километров в час новинки от компании Kia, он составит всего 5,1 секунды.

 

Теги

Поделись с друзьями

Все права принадлежат сайту www.teamviewer64.ru
rss