Главная страница Статьи Карта сайта Регистрация
Реклама
Популярные статьи
Календарь
Реклама

Главная Новости

Запчасти Cummins ISF 2,8 (Камминс). Каталог запчастей двигатель Газель Камминз: купить оптом и в розницу, цена

Опубликовано: 27.08.2018

видео Запчасти Cummins ISF 2,8 (Камминс). Каталог запчастей двигатель Газель Камминз: купить оптом и в розницу, цена

Блок цилиндров и головка блока Cummins ISF2 8 и ISF3 8 оригинал и подделка как отличить

Последняя модель двигателя, используемая в комплектации автомобилей марки ГАЗ последних моделей (ГАЗ 21R32, ГАЗ А21R22), носит название Камминс. Это американский дизельный двигатель с турбонаддувом, имеющий официальное название Cummins isf 2.8. Как и все дизельные агрегаты, двигатель Cummins isf 2.8 обладает высоким крутящим моментом и мощностью, при этом количество выбросов отработанных газов минимизировано. Благодаря этому Камминз имеет экологический класс ЕВРО 4.



Несмотря на высокую мощность агрегата, объем в 2,8 литра и 120 лошадиных сил, у Камминс невысокий расход топлива – 8,5 литров при скорости 60 км/ч. Такой эффект был достигнут благодаря современной системе подачи топлива Common Rail. Такие передовые технические характеристики сделали двигатель Газель Камминз (двигатель Cummins) оптимальным решением для комплектации автомобилей на конвейере. Дизель Cummins для автомобилей Горьковского автозавода считается одной из самых удачных моделей двигателей.


Сummins isf 2 8

Запчасти Cummins…оригинальный или аналог!

С увеличение парка автомобилей с двигателями Камминс, возрос спрос на запчасти Cummins isf 2.8. Запчасти для этого агрегата большей частью производятся в Китае и носят статус оригинальные. Еще недавно на рынке наблюдался дефицит на запчасти Камминз и перебои с поставками уже выпущенных деталей. Особым спросом пользуются форсунки Камминс, так как из-за некачественного топлива выходят из строя.


Оригинальные запчасти Cummins

На дефицитные запчасти Камминс быстро отреагировали российские и зарубежные производители автозапчастей. И сегодня запчасти Камминз (двигатель Cummins) представлены уже достойной линейкой. Особенно это распространилось на расходники для Cummins – фильтра Fleetguard, Fortech, Goodwill или оригинальные фильтра Cummins. Каталог продукции пополняется все новыми производителями. Да и дефицит на детали уже прошел, на сегодня в свободной продажи генераторы, радиаторы, патрубки, сцепление и другие детали Cummins. Стоит отметить, что автолюбители активно покупают аналоговые детали, скептически относясь к китайскому оригиналу. Каталог запчастей Cummins включает больше 1000 деталей, некоторые из них и сегодня в большом дефиците.

Купить запчасти Cummins всегда помогут специалисты интернет магазина Б2Мотор.Все запчасти в наличии на складе в Нижнем Новгороде.

Все права принадлежат сайту www.teamviewer64.ru
rss