Главная страница Статьи Карта сайта Регистрация
Реклама
Популярные статьи
Календарь
Реклама

Главная Новости

Замена капота

Опубликовано: 27.08.2018

видео Замена капота

Замена капота на Ferrari LaFerrari (жаль, что в масштабе 1:8 =D)

В автосервисном центре НИКА МОТОРС производится замена капота на автомобили BMW, Nissan, Infinity, Mercedes-Benz, Land Rover, Mitsubishi, Kia, Hyundai. Мы заменим капот в кратчайшие сроки и по самым демократичным ценам в Москве, гарантируя отличный результат выполненной работы!



Замена кузовных деталей показана в тех случаях, когда восстановление их технического состояния при помощи других методов невозможно или экономически неоправданно. Мы рассматриваем различные варианты ремонта капота и в обязательном порядке согласовываем своё решение с автовладельцем.


Замена капота Chevrolet Niva 2014 на капот от компании DTM tuning

Все кузовные работы осуществляет сертифицированный, опытный инженерно-технический персонал. Наши специалисты в полной мере владеют актуальными технологическими достижениями в сфере обслуживания автомобилей зарубежных производителей, поэтому высокое качество гарантировано.


Как заменить механический упор капота на газовый

Замена капота в автомобиле

Профессиональная замена капота специалистами Центра НИКА МОТОРС позволит вернуть автомобилю технические характеристики, предусмотренные заводом-производителем. После замены капота, авто вновь приобретёт преимущества, которые зависят от состояния данной детали, а именно:

надёжная защита моторного отсека; высокие показатели аэродинамичности; безопасность во время движения; нормальный расход топлива; комфортабельность салона; внешняя эстетичность авто.

У нас имеются запасные части для всех актуальных моделей, перечисленных выше марок автомобилей. Подбор осуществляется согласно VIN-коду с учётом всех нюансов. Предоставляется гарантия и сервисное обслуживание.

Как мы работаем

Приём заявки

Оценка работ

Договор

Сервисный ремонт

Сдача авто

 

Когда необходима замена капота, цена играет не последнюю роль. НИКА МОТОРС идёт навстречу Вашим пожеланиям и предлагает максимально выгодные условия. Выбирая нас, будьте уверены — замена и покраска капота в Москве будет произведена по разумной стоимости. Лояльное ценообразование обеспечивается следующими особенностями:

Оснащение автоцентра дилерским оборудованием, позволяющим выполнять все технологические операции быстро и в полном соответствии со стандартами автопроизводителя. Высокий профессионализм и слаженная работа персонала. Наши сотрудники имеют профильное образование и неустанно совершенствуют свои знания и навыки. В нашем распоряжении вся необходимая техническая информация, касательно ремонта конкретной модели автомобиля. Мы используем запасные части, имеющие столь же высокое качество, как и детали, установленные на заводе-производителе.

Вы можете рассчитывать на консультационную поддержку, которую предоставят квалифицированные специалисты НИКА МОТОРС. Мы будем рады предложить Вам отличные скидки и комфортный сервис. Ждём Ваших звонков или личного визита!

Все права принадлежат сайту www.teamviewer64.ru
rss