Главная страница Статьи Карта сайта Регистрация
Реклама
Популярные статьи
Календарь
Реклама

Главная Новости

ПОДБОР ЗАПЧАСТЕЙ ПО СИСТЕМАМ АВТО

Опубликовано: 27.08.2018

видео ПОДБОР ЗАПЧАСТЕЙ ПО СИСТЕМАМ АВТО

Шеви Плюс склад бу запчастей

После приобретения подержанного автомобиля или длительной эксплуатации когда-то нового, возникает вопрос приобретения запчастей. «Запчасть Авто» поможет восстановить работоспособность узлов и его облик. Большое количество продукции для отечественных и зарубежных автомоделей содержится в каталоге нашего интернет магазина. Для удобства поиска все товары разделены на категории:



кузов и стекло; арматура кузова и дверей; двигатель; система отопления и вентиляции; система омывателя и очистителя; подвеска и рулевое управление; тормозная система; трансмиссия; электрооборудование; резинотехнические изделия и прокладки; автомобильная светотехника.

Кузов и стекло


Запчасти для системы зажигания автомобиля

В данную категорию входят: элементы кузова и облицовки, стекло и внутренние части кузова. Продукция для моделей ГАЗ, УАЗ, МАЗ, КАМАЗ и ВАЗ представлена арками, балками и самими бамперами, противоподкатными брусьями, брызговиками. Здесь же можно подобрать различные заглушки, держатели, замки для спинки сиденья, кронштейны, гидронасосы и гидроцилиндры. Большой выбор дверей, капотов, крышек багажника, крыльев, а также крыш и кабин. В магазине можно приобрести каркасы передка и кожухи облицовки фар, рулевые колеса, лонжероны, молдинги, надставки и накладки.


Кейс UDS Game Магазин Автозапчастей 'По пути 72'. Система внедрения UDS Game.

Здесь можно осуществить подбор запчастей по марке автомобиля онлайн. Предлагаются также стекла, обивки и облицовки, панели боковины, подкапотные, передние и задние, подкрылки, пороги, рамы и поперечины. Помимо этого, имеется широкий выбор различных ремкомплектов.

Арматура кузова и дверей

В данной категории предлагаются запчасти для зарубежных моделей и отечественных авто. К ним относятся амортизаторы, блоки управления, держатели, замки и защелки, а также кронштейны, крючки и кулисы механизма стеклоподъемника. Помимо этого, присутствуют дверные личинки, ограничители замков, моторедукторы, ограничители дверного открывания, петли, направляющие и сдвижные ролики, а также дверные ручки и стеклоподъемники. На сайте представлены оригинальные каталоги по подбору запчастей. У нас вы сможете найти стопоры дверей, торсионы и крышки багажника с тросами, а также тяги и фиксаторы замка.

Двигатель

Для ремонта отечественной техники предлагаются адсорберы, топливные и радиаторные баки, воздухозаборники, глушители, различные датчики, клапаны, кольца, компенсаторы и комплекты прокладок. В данном разделе присутствуют крыльчатки вентиляторов, крышки на бензобаки, моторы охлаждения, водяные насосы (помпы) и термостаты, а также много элементов для систем питания, выпуска отработанных газов и смазки автомобиля. Всегда можно легко произвести подбор запчастей онлайн по нужным критериям.

Система отопления и вентиляции

Для работы этой системы в магазине присутствуют блоки охлаждения, шланги, электронасосы, краны отопителя, обогревающие моторы для легковых и грузовых автомашин. Помимо этого, предлагаются отопительные установки, переходники и патрубки, радиаторы отопителя, рычаги управления печкой, тросики и ролики кондиционера с трубопроводами. Для салона предлагаются очистные фильтры.

Система омывателя и очистителя

В данном разделе предложены бачки омывателя для различных моделей ВАЗ и прочих отечественных автомобилей, а также держатели, жиклеры, кронштейны и клапаны. Кроме этого, присутствуют моторы, насосы омывателя и стеклоочистителя, а также поводки, щетки, трапеции в сборе, уплотнители и шланги. Удобный каталог по подбору запчастей поможет с выбором необходимого элемента.

Подвеска и рулевое управление

Здесь предложены многочисленные детали подвески с амортизаторами, рычагами, пружинами, стойками, шаровыми наконечниками, рессорными листами и тягами. В каталоге имеются также и опоры, рамы, кронштейны, втулки, стойки, сайлентблоки и множество другой резинометаллической продукции.

Тормозная система

Для этой системы имеются тормозные барабаны, камеры и диски с кожухами, вакуумные баллоны, колодки, а также кольца, кронштейны и пружины. Присутствует и компрессор для ГАЗ 66. В каталоге предлагаются регуляторы давления тормозов, ремкомплекты, суппорты, троса ручного тормоза, цилиндры, шланги, штуцера и эксцентрики. Подбор запчастей по номеру детали упростит процедуру работы с каталогом.

Трансмиссия

Для трансмиссии предлагаются валы, блоки шестерен, вилки сцепления, втулки, выключатели, диски сцепления, главные пары, дифференциалы, картеры, коробки передач, крестовины, мосты, выжимные подшипники и приводы. Помимо этого, можно выбрать редукторы заднего моста, пыльники, рычаги, сапуны, сцепления и ремкомплекты. Предлагаются также цилиндры, тросики, чашки дифференциала, шестерни и шарниры, шланги и ШРУСы, штуцеры и штоки включения.

Электрооборудование

В качестве запчастей для электрооборудования представлены датчики различного направления, катушки зажигания, лямбда-зонды, электроклапаны, модули зажигания, регуляторы холостого хода, свечи, а также шаговые моторы. Кроме этого, присутствует и прочая продукция в виде генераторов, стартеров, сигналов, комбинаций приборов и многочисленных проводов. Для удобства можно использовать подбор запчастей по коду.

Резинотехнические изделия и прокладки

Данная продукция предложена манжетами, кольцами, прокладками, натяжителями, пыльниками и ремнями генератора, ГРМ и вентилятора. Здесь же можно приобрести ролики, сальники, ремкомплекты и различные уплотнители.

Автомобильная светотехника

Светотехнические товары представлены различными фарами, в том числе и противотуманными, указателями поворота, фонарями, габаритными огнями, лампами, а также стандартной и дополнительной универсальной оптикой.

Имеющаяся в нашем интернет магазине качественная продукция обеспечит надежную эксплуатацию автомобиля.

Все права принадлежат сайту www.teamviewer64.ru
rss