Главная страница Статьи Карта сайта Регистрация
Реклама
Популярные статьи
Календарь
Реклама

Главная Новости

Ford Focus 1 (1998-2005) : обслуживание, эксплуатация, поломки, ремонт, выбор и покупка

Опубликовано: 27.08.2018

видео Ford Focus 1 (1998-2005) : обслуживание, эксплуатация, поломки, ремонт, выбор и покупка

FORD FOCUS I - RECENZJA | AUTO START #1

Ford Focus 1.8 (2002 г) (универсал). Появился впереди шум чиркающего характера. Особенно хорошо слышно на холостых при торможении (когда сбрасываешь скорость и катишься на нейтралке). Реагирует на поворот руля. При повороте влево звук часто уменьшается или исчезает совсем. В чем может быть причина?



Когда заводу машину фокус 1 обороты подскакивают до 2000 и рычит двигатель примерно секунд 5,после падают на свои 800. И так каждый раз. Подскажите в чем причина? Может переливает топливо.

Форд Фокус 1 2004 г.в. двигатель 1.8 Машина всегда заводится с пол-оборота. Но обороты не держит, глохнет на нейтрале или при снижении оборотов. Например на светофоре. Поменял свечи, провода, катушку, промыл дроссель. Компрессия очень большая во всех цилиндрах (около 16), один раз выдавило пробку маслозаливной горловины, свечи тоже немного в масле (видимо много картерных газов) При этом, машина тянет отменно, сизого дыма нет, посторонних звуков нет, движок не перегревается. Ремонтники разводят руками. Одни говорят что раз чек не горит, то неизвестно что это, другие что надо разобрать двигатель и только тогда станет все ясно. Подскажите, на что обратить внимание что бы понять в чем причина?


Обзор Ford Focus 1 Мечта нищеброда

Форд Фокус 1 2004 года выпуска Zetec 1.8 115 Сначала машина периодически не заводилась после кратковременных стоянок. Лечилось скидыванием клемм. Грешил на сигналку. Снял сигналку. Какое то время было все хорошо. Через пару месяцев машина стала глохнуть на светофорах и просто при отпускании газа. Один раз заглох на ходу. После чего машина стала троить, пропуски были в первом цилиндре. Поменял свечи, провода, катушку зажигания. Троить перестала, но так же глохнет на светофорах. Один раз выбило пробку маслозаливной горловины. Компрессия в цилиндрах как у дизеля. Заводится всегда с пол оборота даже после долгой стоянки, тяга уверенная, сизого дыма из выхлопной трубы нет. Диагностика двигателя выдала следующие сообщения P1709 PNP P0443 P0460 P0231 «Неисправность системы управления выпуском паров топлива», «Цепь датчика уровня топлива», «Низкое напряжение во вторичной цепи топливного насоса». Говорят надо перебирать голову. Хочу узнать ваше мнение. Спасибо.


Ford Focus за 100 тыс. против ВАЗА!

какое масло в двигатель и количество для мкпп форд фокус 1

Как определить вышел ли катализатор из строя? Может прогладка?

Сколько подушек на фокусе 1 Америка? И как их менять?гуглил кроме правой других не выдает...

ford focus 1 2005 года автомат при движении чувствовалась нагрузка на двигатель, начали срабатывать блокировка дверей, начали появляться короткие звуковые сигналы, убираешь с педали газа работает спокойно, нажимаешь на газ опять чувствуется нагрузка на двигатель, тяжело набирает обороты, опять начинается сигнал плюс включается блокировка дверей. Остановился выключил двигатель открыл капот посмотрел видимых проблем не обнаружил. Начал заводить автомобиль стартер не запускается, при нажатии на педаль тормоза срабатывает сигнализация. В чем Проблемма?????

Очень нужна консультация,ребята. Едет машина нормально,резко начали падать обороты и глохнит. Ощущение, что плохо поступает топливо. Прогазовала, вроде бы ее пробило и она снова помчалась, а после вчерашней заправки до не полного бака снова начала скидфвать обороты и вообще заглохла на дороге. Глохнет даже при подгазовке. Затем завожу, а аккумулятор уже клацает и не заводится пока не прикурят машину, но это до следующего перекрестка и снова тоже самое. Аккумул.проверели, он в норме, а генератор не дает нужной мошности. Но вопрос, прчему не идет топливо.? Или забилось что-то? Катализатора в машине нет, фильтр топл.поменян. В ЧЕМ МОЖЕТ БЫТЬ ПРОБЛЕМА????

Форд фокус 2001год,помыли двигатель,гарит абс и акпп едет только на первой,кто в курсе что делать?

Необходимо заменить трипоид, но снова столкнулась с проблемой. В магазинах зап.частей нашли 3или 4 вида. Говорят, что необходимо знать размер..., сколько зубчиков. Показали фото трипоида на автомат и что его чаще берут, но гарантии нет, что подойдет. А мастер сказал, что если не подойдет , то снова платить за работу 2рубля. Вопрос, может у кого-то есть личный опыт или подскажите, как его замерять? Фото есть этого на автомат якобы, а у меня америкос с механикой. Может подойти ли этот?

Сейчас увидела тесь. Она сверху насоса. На фото должно быть видно масло.прямо на насосе , где прокладка справо вытекает.

Все права принадлежат сайту www.teamviewer64.ru
rss