Главная страница Статьи Карта сайта Регистрация
Реклама
Популярные статьи
Календарь
Реклама

Главная Новости

Honda CR-V (RM) 2012-16 : обслуживание, эксплуатация, поломки, ремонт, выбор и покупка

Опубликовано: 27.08.2018

когда менять ремень генератора на хонде срв 2013г и как

где находится реле включения awd HONDA CR-V 2014 года, в блоке реле и предохранителей таких 4-5 штук?

Здравствуйте, купил машинку б.у хонда срв 2014 американец пробег 52000, через 2 месяца на холодном ходу при движения в лево и вправо как будто колесо юзом едет или по стиральной доске еду, ощушение какбудто шрус выскакивает и обратно садится наместо. Ездил на диагностику посмотрели ничего не нашли люфта нет все прекрасно. Иногда появляется иногда исчезает при движение по городу без проблем нет никаких стуков. Помогите пожалуйста собираюсь масла в редукторе менять если не пройдет буду все шрусы менять. Незнаю что делать и загород невыехать юоюсь что то развалится.

из-за чего это происходит?

Какое и сколько масла заливать в раздаточную коробку и задний редуктор Хонда СРВ ? Каков интервал замены

Подскажите, куда можно обратиться за помощью по поиску и покупке нового авто Honda CR-V 2.0 Elegance 5AT AWD 2015 г. (покупка за наличные).

Какие параметры у заводских колесных дисков и резины на Хонду CR-V 3 и 4 ? разболтовка, вылет. Что можно поставить взамен родных, насколько можно отклониться от родных параметров?

Здравствуйте! Какой привод ГРМ в двигателях Honda CR-V ? Цепь или ремень ? Интересует модели третьего и четвертого поколений

Какое трансмиссионное масло заливают в автоматическую 5-ступенчатую коробку передач Honda CR-V, сколько литров и какой интервал для замены соблюдать?

Добрый день! Скажите, какое моторное масло заливать в двигатели 2.0 и 2.4 л Honda CR-V, сколько литров требуется и с какой периодичностью менять?

Какой объем бака автомобиля Honda CR-V ? сколько литров туда можно залить?

Какой график проведения плановых работ существует у кроссовера Хонда ЦРВ ? что и когда менять - например свечи, тормозную жидкость, масла, фильтры.

Все права принадлежат сайту www.teamviewer64.ru
rss