Главная страница Статьи Карта сайта Регистрация
Реклама
Популярные статьи
Календарь
Реклама

Главная Новости

Новый Киа Спортейдж (KIA Sportage) * Клуб Киа Спортейдж

Опубликовано: 27.08.2018

видео Новый Киа Спортейдж (KIA Sportage) * Клуб Киа Спортейдж

Kia Sportage 2017 тест-драйв: Просто выгоден и точка

Любой автопроизводитель вынужден периодически обновлять и улучшать свои модели. В противном случае он не выдержит конкуренции. И КИА не является исключением. Популярный Киа Спортейдж 2014 модельного года тоже немного преобразился.



Внешность

В экстерьере обновления присутствуют, но заметить их сразу смогут разве что фанаты марки – изменения незначительны, хоть и делают кроссовер более презентабельным. На фото KIA Sportage заметно, что под руку дизайнерам попала головная оптика, которая теперь обзаведется светодиодами, кроме этого, авто получит иные задние фонари, а также хромированную радиаторную решетку (взамен окрашенной в черный цвет), как это было на предшественнике. Кроме этого, покупателям будут доступны и новые легкосплавные диски.


KIA Sportage 2018. Тест драйв. Anton Avtoman

Интерьер

Внутри клиентов автосалона и будущих владельцев нового KIA Sportage 2014 года также ждут преобразования. К примеру, теперь в списке опций появился обогрев рулевого колеса, а передние кресла получили функцию автоматической регулировки, тогда как сейчас эта опция доступна лишь в топ-модификации.


KIA Sportage. Недёшево, но выгодно.

Немного изменился внешний вид приборной панели, кроме этого, некоторые из версий будут оснащаться цветным сенсорным экраном диагональю в 4,3 дюйма. Посредством этого экрана можно будет управлять всеми мультимедийными функциями. А еще для самых дорогих модификаций станет доступна спутниковая навигационная система с функцией самостоятельной прокладки маршрута в обход пробок и заторов. Ну, а в целом салон теперь может похвастать более дорогими материалами отделки.

Безопасность

Корейцы не позабыли и об этом. На вооружение нового Киа Спортейдж 2014 года поступило несколько новых систем безопасности, самая главная из которых – Stability Assist. Она помогает в управлении во время перевозки габаритных и массивных грузов. Также Спортейдж оснастили системой контроля давления воздуха в шинах, которая информирует водителя о недостаточном давлении.

Двигатели

Силовые агрегаты остались прежними. Это все тот же 150-сильный, 2-литровый бензиновый мотор, а также 2-литровые дизели о 136 и 184 «конях».

Видео обзор

Подвеска и привод

Ничего революционного не произошло, однако теперь клиенты имеют возможность приобрести кроссовер с полными приводом уже в базовой модификации, а также изменять его настройки, подгоняя их под тип покрытия, по которому движется автомобиль.

Стоимость

Цена также «похудела», так что теперь за паркетник в базовой версии придется отнести дилеру от 800 000 рублей. Что касается надежности, то она останется на прежнем, довольно высоком, как его характеризуют отзывы реальных владельцев , уровне. Приобрести обновленный Спортейдж можно с февраля 2014 года.

Все права принадлежат сайту www.teamviewer64.ru
rss