Главная страница Статьи Карта сайта Регистрация
Реклама
Популярные статьи
Календарь
Реклама

Главная Новости

Ремкомплект кулиса кпп ситроен с4

Опубликовано: 27.08.2018

видео Ремкомплект кулиса кпп ситроен с4

Замена и ремонт тяги кулисы коробки передач № 31

Содержание статьи:



Фото Течет сальник кулиссы КПП — бортжурнал Citroen C4 Черный ситр года на DRIVE2 Видео Похожие статьи

Каталоги Каталог заменителей Запчасти. Citroen Xsara Break 16V (NFU (TU5JP4)).

В общем такая проблема при перемещении кулисы в сторону первой передачи, то есть когда кулиса посередине перемещаем её влево (сидя за рулем) НО не втыкая первую передачу отпускаю ручку кпп.


Ремонт КПП Peugeot Boxer

Наверх. Citroen C 4 › Бортжурнал › ремонт троса КПП. lesonn был 1 неделю назад.  Привет. у меня аналогичный проблемс только разсыпалось само крепление внутри может знаешь бывают ли ремкомплекты или размеры этой втулки, чтобы.


Плохое включение коробки передач Citroen Xsara

Однако в любой ситуации вы можете положиться на Интернет-магазин exist. Он внутри, а Войлок снаружи будет закрывать, главное на валу закрепить так чтобы прижим к коробке был плотнее, может добааишь пластиковую втулочку на вал или изоленту или стяжку, спешить не надо. Dodge Ram Большой Белый Баран. На данный момент полет нормальный.

Передние фары и бампер, а так же глушители, стартер, тормозные колодки, капот в каталоге интернет-магазина запчастей B-XTREME.RU

Отправлено 07 March - Отправлено 23 February - Отправлено 24 February - Отправлено 27 November - Отправлено 29 November - Отправлено 06 February - Система для сообществ IP. Кулиса - Клуб Любителей Ситроен Перейти к содержимому.

Эта тема Этот форум Форумы Пользователи Помощь Календарь Блоги Галерея Расширенный document. Решил сдаьб чуть назад. Переключаю передачу заднюю - хренакс, щелчок и всё.

Чё это может быть? Позвонил в сервис - сказали что чё-то там соскочило или кулиса полетела. Объясните мне, чё за кулиса и чё там может соскочить? Значит они так сделали плохо свою работу по замене сцепления. Я прав или нет? Они её трогать не должны были. Мог соскочить трос с коробки. Конечно и кулиса могла сломаться, но! Они , блин, там порылись, а потом всё летит к чёрту. Один пень они там всё перебирали, казлы. Чтобы искать виновника неисправности, надо для начала установить неисправность, а так же причины ее.

Для этого едешь в другой сервис, выясняешь суть проблемы, затем ремонтируешь, берешь у них документы о ремонте и если предыдущий сервис действительно повинен в возникновении неисправности - вот тогда и выясняешь с ними отношения. А такая манера хаять всех и вся не зная причин, сильно отдает скандальностью и полным отсутствием конструктива.

Сообщения в таком стиле считаю флудом, а поэтому предупреждение. Тему не закрываю, так как может кто что еще подскажет, однако за высказываниями последи. Я считаю что нас дурят. Мне это надоело в нашей стране.

У тебя лишь предположения. На сем прения закончили. Или по теме или в "Курилку". Вчера вечером припарковался у дома. Типа оба сразу не слетят. Мне сказали что там 2 троса. Сенкс тебе за энто! Если что - свисти в личку, я не по далёку базируюсь.

Она стоит только чтобы рычаг не дрыгался. А то она у меня болтается как будто соскочила. Удалить сообщение Удалить из просмотра Сообщение будет видно только модераторам Причина: Удалить из темы Сообщение будет полностью удалено. Русский RU Статистика работы системы Сейчас: Наверх К списку форумов Очистить cookies Отметить все сообщения прочитанными Система для сообществ IP.

Замена и ремонт тяги кулисы коробки передач № 31

Все права принадлежат сайту www.teamviewer64.ru
rss