Главная страница Статьи Карта сайта Регистрация
Реклама
Популярные статьи
Календарь
Реклама

Главная Новости

Самый безопасный при лобовом столкновении автомобиль шокирует дизайном

Опубликовано: 27.08.2018

видео Самый безопасный при лобовом столкновении автомобиль шокирует дизайном

Suspense: Suspicion

Пикап Сhevrolet C-серии, выпущенный полвека назад, превратили в самый необычный  в данном классе и самый безопасный при лобовом столкновении автомобиль. Владелец из маленького американского городка Элирия (Штат Огайо) сместил кабину автомобиля на несколько метров назад, при этом удлинив раму. В итоге кабина располагается в заднем свесе.


Запрещен самый безопасный автомобиль в мире! Самодельные автомобили и разработка авто в гараже

Грузовой платформы здесь нет. Двигатель открытый всем ветрам красуется далеко впереди, за ним идет голая рама, а уж затем кабина.

Самый безопасный пикап Chevrolet C-серии

Такая необычная компоновка не только придает машине неповторимый вид, но еще и отлично защищает водителя при лобовом столкновении. При ударе кабина сместится в перед по раме как по направляющим, гася тем самым энергию удара. Правда ,есть у такой компоновки и минусы – ограниченный обзор вперед и особая уязвимость при ударе сзади.

Тюнинг

Экстремальный тюнинг ЗАЗ: старый Запорожец с японским V12

Отметим, что самый безопасный при лобовом столкновении пикап построен на базе модели Сhevrolet C-серии – 1967-1972 гг. выпуска. В данном случае по рисунку решетке радиатора это машина ранних годов 1967 – 1968. Стандартно пикап оснащался либо рядным 6-цилиндровым двигателем, рабочим объемом 4,1 л и мощностью в 155 л.с. , либо 4,6-литрвоым V8 в 175 л.с. Позднее появились «восьмерки» рабочим объемом 5,0 и даже 6,5 л, развивающие до 310 л.с.

Все права принадлежат сайту www.teamviewer64.ru
rss