Главная страница Статьи Карта сайта Регистрация
Реклама
Популярные статьи
Календарь
Реклама

Главная Новости

Технологии

Опубликовано: 27.08.2018

видео Технологии

КРУТЫЕ ТЕХНОЛОГИИ, О КОТОРЫХ ВЫ НЕ ЗНАЛИ

К ак устроен мощный светодиод ? Можно ли видеть в темноте ? Где применяются пироэлектрические датчики ? Ответы на все эти вопросы Вы сможете узнать в разделе “Технологии” . На страничках данного раздела публикуются материалы о технологиях электроники и современных электронных приборах, которые всё активнее применяются как в радиолюбительской практике , так и в бытовой радиоэлектронике.



Любому прогрессивному радиолюбителю всегда любопытно узнать, как устроен тот или иной современный радиоэлектронный прибор, а особенно интересно применить его на практике в каком - либо самодельном устройстве. Данный раздел создан с целью помочь начинающим радиолюбителям изучить современные радиоэлектронные компоненты и расширить кругозор в сфере новых технологий радиоэлектроники.


УДИВИТЕЛЬНЫЕ технологии будущего и настоящего

Для перехода на интересующую статью кликните ссылку или иконку, расположенную рядом с кратким описанием материала.

Конструирование, сборка и монтаж

Технологии связи

Эпоха мобильного Интернета. Технология WiMAX.


Древнейшие Технологии, Которым Наука до сих пор не Нашла Объяснения

В настоящее время происходит бурное развитие высокоскоростных беспроводных сетей связи. Мобильный интернет на высоких скоростях уже стал реальностью. Краткий обзор технологии WiMAX и впечатления от работы с USB - радиомодемом Samsung U200 в сетях 4G от Yota.

Что такое микроволны? Свойства СВЧ волн

Что такое микроволновое излучение? В последнее время всё большее число технологий используют волны дециметрового и сантиметрового диапазона, особенно технологии мобильной связи. В чём секрет "популярности" микроволн и свойства, дающие преимущества при их использовании? Ответ на этот вопрос Вы узнаете из этой статьи.

Применение Bluetooth в радиолюбительской практике

Технология Bluetooth в настоящее время очень широко применяется в портативной мобильной электронике. Не остаётся без внимания данная технология и в радиолюбительской среде.В кратком обзоре рассказывается об истории появления "синего" радиоинтерфейса, базовых методах реализации беспроводной технологии и возможные применения в радиолюбительской практике.

Светодиоды

Устройство электронных приборов и радиоэлементов

 

Все права принадлежат сайту www.teamviewer64.ru
rss