Главная страница Статьи Карта сайта Регистрация
Реклама
Популярные статьи
Календарь
Реклама

Главная Новости

Электромобили Lightning

Опубликовано: 02.09.2018

видео Электромобили Lightning

Электромотоцикл ZERO S ОБЗОР в Украине купить Киев

Уже к апрелю следующего года появятся два первых экземпляра спортивного электромобиля Lightning GT . Весной они подвергнутся всевозможным тестированиям и испытаниям, которые включат в себя исследования двигателя, батарей, шасси и электросистем. После чего по расписанию запланирован выпуск автомобилей, который должен состояться в начале 2010 года.



Lightning GT может сломать все стереотипы об электрокарах благодаря тому, что он работает на четырех автономных моторах весом по 25 кг, установленных в колесах (схожую технологию применяет и Mitsubishi).

Поставляемые британской компанией PML Flightlink четыре 160-сильных двигателя Hi-Pa могут вырабатывать ток выше 500 lb-ft каждый. До 100 км/ч автомобиль будет разгоняться за 4 сек. , а на максимальную скорость поставит электронное ограничение до 210 км/час .


ПОДАРОК СЮРПРИЗ детский ЭЛЕКТРОМОБИЛЬ Арине Тест драйв BMW i8 Audi R8 Игрушки для детей

Так как двигатели находятся в каждом колесе, они действуют одновременно как моторы и как, собственно, колеса, а значит, потребности в обычной трансмиссии при такой системе нет. Хотя двигателями также можно тормозить, как бы то ни было, для большей безопасности Lightning GT оснастят привычными тормозными дисками и суппортами.

Электрокар Lightning GT предположительно будет продаваться в 2010 г. по цене $180-$220 тысяч.

Все права принадлежат сайту www.teamviewer64.ru
rss