Главная страница Статьи Карта сайта Регистрация
Реклама
Популярные статьи
Календарь
Реклама

Главная Новости

Полимерные синтетические этикетки на заказ. Многовидовые и малые тиражи этикеток, наклеек из полимерных материалов: полиуретановые компьютерные шильдики (шильды)

Опубликовано: 02.09.2018

видео Полимерные синтетические этикетки на заказ. Многовидовые и малые тиражи этикеток, наклеек из полимерных материалов: полиуретановые компьютерные шильдики (шильды)

ИЗОБРАЖЕНИЕ НА ЧЕХОЛ ТЕЛЕФОНА В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ

Главная » Этикетки » Полимерные объемные этикетки


Производство полипропиленовой нити на предприятии "Полимер Продукт"

Оформить заказ

Синтетическая этикетка из полимера – представляет собой полиграфическое изделие, которое имело своим назначением идентификацию продукции производственных, торговых предприятий. Позднее синтетическая этикетка стала использоваться для узнавания компании-производителя, марки, бренда.


Термоперенос пленкой

Полимерные шильдики . Полимерные шильды также относятся к категории этикеток, в основном их можно встретить нанесенными на корпус автомобиля (в авто экстерьере) или в салоне авто (в авто интерьере), на корпус системного блока компьютера.

Предпринимателю, который собирается маркировать свои изделия или товар объемными синтетическими этикетками следует слегка ознакомиться если не с технологией изготовления, то хотя бы с составом этикеток. Знание обусловит правильный выбор материалов, максимально соответствующим условиям изготовления конечной маркировочной продукции, нанесения, эксплуатации и хранения.

Полимерная объемная этикетка состоит, как правило, из нескольких слоев:

Верхний слой. В данном случае этот слой представляет смольное покрытие толщиной в ± 1 мм. Это не только улучшает защиту поверхности этикетки от воздействия внешних факторов, но и придает изысканность этикетке. Лицевой материал, рабочая поверхность, на которых и производится печать изображения. Клеящий слой Отделяемая подложка (в т.ч. силиконовый слой).

Полимерные синтетические этикетки с эффектом увеличительного стекла – весьма популярная разновидность самоклеящихся этикеток, характеризующаяся плотностью и рельефностью, и в то же время пластичностью и податливостью.

Мы производим всевозможные формы синтетических полимерных этикеток:

прямоугольные, квадратные синтетические этикетки (необходимо учитывать, что в любых случаях углы будут слегка сглажены) круглые синтетические этикетки фигурные синтетические этикетки (заранее нужен шаблон Заказчика для решения нашими специалистами о возможности изготовления требуемой формы).

Известные производственные компании, торговые организации и предприятия сферы услуг стали часто обращаться к нам с заказами полимерных объемных этикеток. Результаты исследования спроса на данную маркировочную продукцию показал, что все перечисленные потребители считают, что их товар, сувенирная продукция с полимерной наклейкой считается более привлекательной для их конечного потребителя, по сравнению с аналогами, которые не уступали в качестве, но были менее заметны.

Нельзя не отметить следующее свойство: полимерная этикетка может сконцентрировать на себе внимание покупателя, так что тот упустит несущественные изъяны (сколы, царапины, трещины) товара.

Напоминаем, любая этикетка, покрытая полимером отличается высокой прочностью, износоустойчивостью и надежностью. Вы всегда можете получить в распоряжение образцы для самостоятельного испытания этикетки на истирание, разрыв, сжатие, скручивание, сворачивание…

Для обдуманной, уверенной покупки Вы всегда можете подъехать к нам в магазин и лично ознакомиться со всем нашим ассортиментом, ждем Ваc за покупками!

Ассортимент полимерных объемных этикеток

Размеры указаны в мм
10 x 10 12 x 12 15 x 15 20 x 20
25 x 25 30 x 30 32 x 32 35 x 35
38 x 38 40 x 40 46 x 20 50 x 25
55 x 25 60 x 40 64 x 30 70 x 40
Если вы не нашли требующийся размер, вы всегда можете обратиться к менеджерам компании markerovka.ru через электронный почтовый ящик или по телефону.

Наш ассортимент:

Осуществляем доставку в города России : Анадырь, Архангельск, Барнаул, Владимир, Иркутск, Йошкар-Ола, Калуга, Кисловодск, Кострома, Красногорск, Красноярск, Курск, Липецк, Магадан, Магнитогорск, Махачкала, Минеральные Воды, Мурманск, Нижний Тагил, Новороссийск, Новочеркасск, Новый Уренгой, Норильск, Омск, Орел, Оренбург, Пенза, Петрозаводск, Псков, Рыбинск, Рязань, Смоленск, Таганрог, Тамбов, Тверь, Тольятти, Томск, Хабаровск, Черкасск, Чита, и многие другие.

Уважаемый посетитель Интернет магазина!

Вы не можете до нас дозвониться? Вы ВСЕГДА можете отправить нам свой вопрос, заказ или просто контакты для связи с Вами по электронной почте или написать сообщение прямо с сайта с помощью формы отправки сообщения.

Мы обязательно свяжемся с Вами и решим все возникшие вопросы!

Все права принадлежат сайту www.teamviewer64.ru
rss