Главная страница Статьи Карта сайта Регистрация
Реклама
Популярные статьи
Календарь
Реклама

Главная Новости

Инструкция: Правильно выбираем комплект ГРМ? – Makavto.com

Опубликовано: 02.09.2018

видео Инструкция: Правильно выбираем комплект ГРМ? – Makavto.com

Замена ремня ГРМ и роликов на 172000 км. Стоит ли ждать?

К выбору комплекта ремня ГРМ следует подходить с особой строгостью. В отличие от другого навесного оборудования проблема качества комплектующих данной группы может обернуться не просто выходом из строя определенного агрегата (например: генератора), а дорогостоящим капитальным ремонтом мотора. Ниже рассмотрим комплекты ГРМ от популярных производителей с рекомендациями как отличить оригинальную продукцию от подделки.


ОСТОРОЖНО ПОДДЕЛКА! ремни гейтс. комплект ГРМ Gates powergrip kit.

 

Комплекты ГРМ CONTITECH

ГК Continental AG является лидирующим поставщиком ремней для автоконцернов Opel, Ford, GM, Fiat и др. Продукция популярного бренда представлена более чем 550 наименованиями наборов для различных моделей практически во всех уголках планеты. Комплекты ГРМ обеспечивают одновременную замену всех компонентов привода в 90 % автомобилей, которые сегодня выпускаются в Европе. Компания предлагает бесплатные онлайн-каталоги, по которым легко подобрать автозапчасти для конкретной модификации автомобиля.


Обслуживание VW Passat B7 #2 Замена ГРМ, Помпы, Масла, Фильтров

Оригинальная продукция CONTITECH отличается от подделок наличием отдельной упаковки для каждого наименования. При этом на коробке должно быть расписано назначение детали, для каких моделей ее можно использовать, схемы укладки, маркировка, особенности изготовления, количество зубов и так далее.

Комплекты ГРМ Gates

Компания GATES поставляет на мировой авторынок ремни более 100 лет. Сегодня в арсенале предприятия более 700 наименований ремкомплектов. В числе основных достоинств широко востребованной продукции данного бренда специалисты выделяют безупречное качество, исключительную надежность и длительный ресурс.

Вместе с тем повышенная популярность деталей ГРМ от GATES обусловила появление многочисленных подделок. Чтобы избежать покупки некачественных комплектующих, рекомендуем производить поиск комплекта в сертифицированных магазинах, таких как , и уделять внимание следующим моментам:

· фирменная упаковка отличается хорошей плотностью и качественной полиграфией; · дополнительным свидетельством подлинности продукции является особая голограмма; · на обратной стороне оригинального ремня имеется маркировка белоснежного цвета со срезанными буквами и цифрами; · ролики и ремни упаковываются на пластиковом поддоне.

Стандартные комплекты ремень ГРМ с роликами торговой марки Dayco пользуются завидной популярностью благодаря повышенной износостойкости и практически отсутствию шумов в процессе работы. Такой эффект удается реализовать благодаря тефлоновому слою, нанесенному на поверхность зубьев. При этом ремни Dayco, изготовленные по уникальной запатентованной технологии, выгодно выделяются на фоне аналогов прочих брендов более низкой стоимостью.

Оригинальная упаковка продукции Dayco отличается темно-синим оттенком и маркировкой на итальянском языке. А американские ремни с таким же логотипом упаковываются в коробки голубого цвета. Высокопрочные ремни Dayco выделяются наличием особой белой пленки ПТФЭ на внутренней стороне, эластичной структурой и отсутствием характерного для резины запаха.

Рейтинг статьи:

Просмотров:  15588

Все права принадлежат сайту www.teamviewer64.ru
rss