Главная страница Статьи Карта сайта Регистрация
Реклама
Популярные статьи
Календарь
Реклама

Главная Новости

Volkswagen вывел на тестовые заезды новую версию Passat

Опубликовано: 02.09.2018

Volkswagen выпустил новую модель Passat B8, усовершенствовав ее по многим параметрам. Автомобиль попал под прицелы журналистов во время публичного тест – драйва на дорогах Европы. Несмотря на то, что машина была надежно защищена маскировочной пленкой от любопытных глаз, автоэкспертам все же удалось отметить некоторые особенности новой модели. Passat 2015 года имеет ярко выраженные фары, новую форму габаритных огней, покатую крышу. Кроме того, у машины появились 2 большие выхлопные трубы, имеющие чисто декоративную функцию: настоящие трубы, находятся под ними и имеют небольшой размер.

Volkswagen провел публичный тест-драйв нового Passat B8, купить volkswagen passat можно будет в 2015 году.

В целом внешний вид новой модели не будет сильно отличаться от предыдущего Passat B7. Новый автомобиль превзойдет своего предшественника по техническим характеристикам. Passat B8 с кузовом седан заметно увеличился в размерах. При этом стоит отметить, что масса машины, в отличие от ее предшественницы, уменьшилась на целый центнер. А все благодаря модульной платформе MQB, ставшей основой для нового авто. Некоторые элементы внешней и внутренней отделки машины по своему качеству можно отнести к классу «премиум». Новый седан располагает комфортным и просторным пассажирским диваном, а также вместительным багажным отделением. Колесную базу увеличили на целых 100 миллиметров. Это значительно увеличит комфортность для пассажиров заднего сиденья. Производители обещают, что новинка будет оборудована впечатляющим рядом систем безопасности, например, таким как круговой обзор в режиме видео.

Официальный производитель заявляет, что новая модель будет работать на бензиновом и дизельном двигателях. Любители бензиновых двигателей могут выбрать мотор мощностью вплоть до 2.0 литров. Дизельный двигатель представлен 2 видами -1.6 и 2.0 литра. Расход топлива должен стать на несколько процентов меньше. При этом автомобиль является довольно мощным: диапазон лошадиных сил колеблется от 110 до 279 в зависимости от типа двигателя.

Эксклюзивные версии новой модели можно будет заказать вместе с установкой полного привода. Производители Volkswagen заявляют, что позже Passat B8 будет выпущен еще в 3 различных кузовах, помимо седана и универсала: кабриолет, хэчбэк и купе (двух- и четырехдверные).

Предполагается, что данный автомобиль будет презентован в одном из городов Европы уже в этом году. Реализация Passat B8 начнется только в 2015 году.

Рейтинг статьи:

Просмотров:  15500

Смотрите также

Написать комментарий

Все права принадлежат сайту www.teamviewer64.ru
rss