Главная страница Статьи Карта сайта Регистрация
Реклама
Популярные статьи
Календарь
Реклама

Главная Новости

Кроссовер Hyundai Grand Santa Fe. Комплектация Active уже в России

Опубликовано: 02.09.2018

видео Кроссовер Hyundai Grand Santa Fe. Комплектация Active уже в России

Какой кроссовер купить? Kia или Hyundai? (Сравнение авто от РДМ-Импорт)

Желающих стать владельцами полноразмерного кроссовера приглашают дилерские центры Южнокорейского автопроизводителя, которые приступили к реализации самого доступного Grand Santa Fe.



Grand заметно увеличился в размерах, хотя и построен на одной базе с Santa Fe третьего поколения и способен с легкостью вместить с комфортом в своей расширенный салон до семи пассажиров.

Конструкция «паркетника» модификации Active предполагает использование в силовой установке 197-сильного дизеля 2.2, которому в пару подготовлена лишь автоматическая трансмиссия. Шестиступенчатая коробка построена по гидромеханической схеме, она крутящим моментом обеспечивает полный привод автомобиля. Чтобы разогнаться до «сотни» кроссоверу необходимо 10,3 с., а максимально «городской паркетник» от Hyundai может развить скорость в 200 км/час.


Зрелищный оффроуд тест Hyundai Grand Santa Fe.Вода, песок грязь 2017

В комплектацию базового оснащения модели входят легкосплавные диски колёс на 18 дюймов, климат-контроль, система курсовой стабилизации, управляемая электроникой, датчик дождя, спереди фронтальные и боковые подушки безопасности. Наружные зеркала с электроприводом и функцией подогрева, имеется задний парктроник, передние сидения подогреваются, в аудиосистеме предусмотрены разъемы USB и AUX. Салон авто, руль и рукоятка КПП отделаны кожей.


"БОЛЬШОЙ САНТА" - HYUNDAI GRAND SANTA FE 2016 - Большой тест-драйв

Ходовая часть Гранд Санта Фе не отличается от предыдущей версии авто. Передняя независимая Макферсон, а задняя многорычажная, которая включает в себя большое количество рычагов. Самое главное отличие - ходовая имеет другие настройки, которые позволяют автомобилю двигаться более плавно и чувствовать себя уверенней по бездорожью.

С обслуживанием автомобиля не возникнет ни каких проблем, на территории нашей страны есть много официальных диллеров марки Hyundai и склады корейских автозапчастей .

Желающим купить стильный корейский кроссовер стоит рассчитывать на цену 1 669 тыс. руб. для оснащения Active. С января дилерам были предложены две максимальные комплектации High-Tech. Стоимость дорогой версии кроссовера с дизельным мотором составляет 2 059 тысяч, а с бензиновым - 2 099 тыс. руб.

Рейтинг статьи:

Просмотров:  15527

Все права принадлежат сайту www.teamviewer64.ru
rss