Главная страница Статьи Карта сайта Регистрация
Реклама
Популярные статьи
Календарь
Реклама

Главная Новости

Резина для Шкода Октавия по выгодным ценам купить в интернет-магазине Самоходов. Помощь в подборе шин на Skoda Octavia

Опубликовано: 02.09.2018

Легендарная марка. Кто хоть раз бывал в Крыму, наверняка заметил, что по горным дорогам до сих пор бегают троллейбусы Skoda 50-х годов выпуска. Надёжная техника. Не зря один старый автомобильный концерн, проектируя новую линейку авто для только что купленного завода, сделал ставку не на футуристический дизайн, не на роскошь салона, а на надёжность. Так родилась Новая Шкода Октавия. С тех пор это народный автомобиль, и не только немецкого народа, но и объединённо-европейского, и в особенности — российского.

Шкоду Октавию по праву называют автомобильным бестселлером российского автомобильного рынка, в 2013 году было продано около 40.000 автомобилей, в 2014 и 2015 — около 50.000 в год. И это только новых автомобилей у официальных дилеров!

Шины на Skoda Octavia всегда востребованы

За что такая любовь? За рулём можно провести 8 часов в режиме полуотдыха, тишина и уют в салоне приближаются к автомобилям премиум-класса. Громадный багажник, куда помещается всё. Коляски, чемоданы, стиральные машинки, урожай с дачи. И это в кузове седан! Серьёзная линейка агрегатов на любой вкус, будь то первый автомобиль домохозяйки или универсальный рабочий солдат. 6- и 7-ступенчатые коробки передач, позволяющие за световой день пролететь 1000 км с расходом 6 литров при гружёном багажнике, да ещё и с женой и тёщей в салоне.

Ну и конечно, легендарная надёжность. Нужно просто своевременно производить ТО, заливать хорошее масло, и при необходимости купить новые покрышки. 

Самоходофф предлагает лучшую резину на Шкода Октавия

Всё зависит от вашей комплектации. Например, если вы привыкли побеждать и являетесь обладателем  «Волка в овечьей шкуре»,  Skoda Oktavia RS, обратите внимание на шины UHP, которые позволят вам насладиться мощью и скоростной динамикой вашего болида и позволят ему уверенно держаться за дорогу при скорости до 270 км/ч. Если ваше авто — базовая комплектация, то лучше выбрать экономные городские шины с повышенной комфортабельностью. Чтобы узнать, что вам подходит, можете изучить наши обзоры покрышек или позвонить в наш шинный центр. Поможем подобрать и всё организуем по высшему разряду.

Все права принадлежат сайту www.teamviewer64.ru
rss