Главная страница Статьи Карта сайта Регистрация
Реклама
Популярные статьи
Календарь
Реклама

Главная Новости

Новости

Опубликовано: 02.09.2018

видео Новости

Новости 26.08.2018. Главные новости дня. 1 канал. Новости сегодня. Новости России и Мира

  «ВАЗовская» «копейка» отмечает юбилей

Автомобиль, первым сошедший с конвейера «Волжского Автозавода» – ВАЗ-2101, легендарная «копейка», символ эпохи – отмечает свое 40-летие.



   подробнее...

  Как выбрать выгодный автокредит

Какие препятствия могут подстерегать самарцев на пути к новенькой машине? Пик автопродаж традиционно приходится на весну, поскольку вчерашние выходцы автошкол стремятся сесть за руль своей первой машины в лето, чтобы природные катаклизмы не мешали окончательно освоиться на дорогах. Спрос на новые машины подстегнула еще и федеральная программа утилизации автохлама. Многие, конечно, покупают машины в кредит, и мы решилм выяснить, с какими трудностями могут столкнуться заемщики.


Вести в 11:00 от 25.08.18

   подробнее...

  Предпродажная подготовка авто

Если вы автовладелец со стажем, то хотя бы раз продавали свой автомобиль. У этого поступка есть две главные причины: кто-то накопил деньги и готов купить дорогой автомобиль, а кто-то въехал в фонарный столб и хочет избавиться от кривого кузова. Чтобы вместо ключей от автомобиля в кармане быстрей появилась толстая пачка с рыжими банкнотами, нужно вернуть своему автомобилю товарный вид.


Новости 23.08.2018. Главные новости дня. 1 канал. Новости сегодня. Новости России и Мира

   подробнее...

  После операции форвард «КС» выйдет из больницы через две недели

Нападающий Игорь Стрелков получил перелом скуловой кости в дорожно-транспортном происшествии. Такси, в котором ехал футболист, столкнулось с другим автомобилем.

   подробнее...

  Доля Lada на российском рынке выросла еще на 5%

В марте 2010 года доля новых автомобилей АвтоВАЗа на российском рынке составила почти 29%, что на 5,3% больше, чем в феврале. В целом по итогам первого квартала 2009 продукция АвтоВАЗа заняла более 26% отечественного рынка новых легковых автомобилей, превысив свой показатель за тот же период 2009 года на 2,5%.

   подробнее...

  Авто в базовой комплектации: сложность приобретения

Практически все автопроизводители в рекламе популярных моделей продолжают указывать цены на базовые комплектации, которых в магазинах не найти. При посещении салона нужно быть готовым выложить за автомобиль значительно большую сумму. Дело в том, что обычно базовых комплектаций просто нет, и ждать их нужно от нескольких месяцев до года.

   подробнее...

  Автобус насмерть сбил пешехода

Вчера, 14 апреля, в 22:00 автобус «Scania» сбил пешехода, который стоял на проезжей части автодороги «Урал-Сызрань». От полученных травм человек скончался на месте.

   подробнее...

  «АвтоВАЗ» в увеличит выпуск «классики»

В мае 2010 года производство автомобилей Lada 2105/2107, пользующихся по госпрограмме утилизации значительным спросом, будет увеличено по сравнению с апрелем на 76,3% – до 17,6 тысячи штук.

   подробнее...

  Кражи автомобилей сократились на 30%

За 3 месяца 2010 года на территории области количество зарегистрированных краж транспортных средств, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, сократилось на 30,2% и составило 249 фактов. В основном кражи автомобилей транспортных средств совершались в Самаре и Тольятти.

   подробнее...

  Подземный паркинг в Самаре

Давным-давно, когда в магазинах сыр был двух видов, колбаса трех, а мяса не было вообще, машина считалась роскошью, доступной избранным. Как правило, у избранных проблем с парковкой не возникало. На изломе веков всё перевернулось, и машина стала средством передвижения. Теперь автомобили, стоящие как попало на газонах и тротуарах, делают улицу похожей на неубранную комнату ребёнка. Сравнение кажется милым, только вот проблема парковки приобрела недетский масштаб.

   подробнее...

  «Дочки» «АвтоВАЗа» отправляют работников во Францию

Дочерние предприятия «АвтоВАЗа» отправляют часть своих сотрудников во Францию для прохождения стажировки на заводе «Renault».

   подробнее...

  Состоится Авто-ярмарка от Самарских Автомобилей

17 апреля состоится ежегодная «АВТОярмарка» от компании «Самарские автомобили». Ярмарка будет проходить с 12:00 до16:00 на территории новых автоцентров Пежо, Ниссан, Форд, Мицубиши на Южном шоссе, 12. В этом году на «АВТОярмарке» 2010 будет представлен весь модельный ряд компании «Самарские автомобили»: Infiniti, Volkswagen, Nissan, Mitsubishi, Peugeot, Ford, Geely. Генеральный партнер мероприятия «МегаФон».

   подробнее...

  Новые условия автокредитов c первоначальным взносом от 15%

Абсолют Банк снизил первоначальный взнос и процентные ставки по автокредитам на покупку новых автомобилей иностранного производства. Теперь для получения ссуды достаточно внести 15% от стоимости машины.

   подробнее...

  Воздушный патруль над Самарой

«Лихачей» на дорогах отслеживают с воздуха. Сотрудники облГИБДД следят за обстановкой на главных автомобильных трассах губернии и с воздуха – в помощь своим подразделениям на земле они ведут воздушное патрулирование на вертолете МИ 8Т.

   подробнее...

  Автошкола или личный инструктор?

Современный ритм жизни требует от человека мобильности, свободы передвижения и наличия собственного авто. Но вождение - дело ответственное и даже небезопасное. Поэтому многие новички, решая получить водительские права, сталкиваются с выбором: где эффективней обучиться вождению – в автошколе или у личного инструктора? Чтобы как-то помочь соискателям прав, мы решили разобраться в этом вопросе.

   подробнее...

  Произошли два ДТП с участием сотрудники милиции

Так, вчера в Самаре и Тольятти произошло сразу два ДТП, участниками которых стали сотрудники органов внутренних дел. Как сообщает ГУВД области, по каждому ДТП проводится проверка.

   подробнее...

  С весной «Зеленая карта» подешевела

Если вы собираетесь совершить путешествие за рубеж на автомобиле, то вам потребуется получить так называемую «Зеленую карту» (Green Card), которая является вашим полисом обязательного страхования гражданской ответственности вдали от дома. Как заявили в Российском союзе автостраховщиков (РСА), с 15 апреля 2010 года стоимость полиса снизится.

   подробнее...

  Вчера в Тольятти сгорели «Мерседес» и «ВАЗ»

В области за сутки зарегистрировано 7 пожаров, 4 из них – в Самаре. На ложные вызовы пожарные подразделения выезжали 2 раза. Погибших и пострадавших нет.

   подробнее...

  «Lada Priora» получила штатную аудиосистему

5 апреля 2010 года «АвтоВАЗ» начал выпуск автомобилей «Lada Priora», оснащенных штатной аудиосистемой – это головное устройство 2 DIN, интегрированное в панель приборов, 4 динамика, антенный кабель и внешняя высокочувствительная антенна.

   подробнее...

  Автомобиль «ВАЗ» врезался в грузовик

Вчера, 6 апреля, в 16:10 произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомобилей «ВАЗ» и «КамАЗ», в котором пострадали два человека: водитель и пассажир легкового автомобиля.

   подробнее...
  1    2    3    4    5    6    7    8    9    10     11     12     13     14     15     16     17     18     19     20     21     22     23     24     25     26     27     28     29     30     31     32     33     34     35     36     37     38     39     40     41     42     43     44     45     46     47     48     49     50     51     52     53     54     55     56     57     58     59     60     61     62     63     64     65     66     67     68     69     70  
Все права принадлежат сайту www.teamviewer64.ru
rss