Главная страница Статьи Карта сайта Регистрация
Реклама
Популярные статьи
Календарь
Реклама

Главная Новости

Городовой

Опубликовано: 02.09.2018

видео Городовой

Китайский городовой Дань 2012 Год
«АвтоВАЗ» закрыл производство «девяносто девятых». В последнее время это была одна из самых популярных моделей «Жигулей» в Петербурге.

«АвтоВАЗ» закрыл производство «девяносто девятых». В последнее время это была одна из самых популярных моделей «Жигулей» в Петербурге.



В 2003 году, по данным регионального дистрибьютора «АвтоВАЗ» в Петербурге компании «Питер-ЛАДА», в городе было продано 604 машины Lada Samara 21099 – это 12% всех продаж.

Завод оставил в модельном ряде только более дорогую рестайлинговую версию «2115», которая, если верить производителю, «особо выделяется потребителями среди других автомобилей LADA».


Программа "Городовой". Тема: "Неисправные лифты". Телекомпания "АБ-ТВ", Москва 24.

В Петербурге, по словам заместителя генерального директора по экономике «ОАО «Питер-Лада» Людмилы Стурман, 115 не пользовалась такой популярностью как остальные представители семейства «девяток».

В этом году на заводе уже сняли производства «девятку», в прошлом – «восьмерку», их также заменили на более современные модели. В дальнейшем предприятие планирует продолжать процесс полной замены модельного ряда на рестайлинговые версии.

Помимо того, на заводе завершается подготовка серийного выпуска новых двигателей объемом 1,6 литра, которыми будут комплектоваться автомобили LADA «110».

Однако «АвтоВАЗ» не остановил выпуск сборочных комплектов «21099», которые поставляются на украинское предприятие «АвтоЗАЗ», а так же сохранил производство запчастей для модели.

Факты

«Девяносто девятая» модель появилась в 1990 году, эти седаны продавались не только по всей Россиии, но и поставлялись в Европу.

Всего на главном конвейере АВТОВАЗа было изготовлено 953 тысячи «девяносто девятых».

Кстати

С сегодняшнего дня также изменились отпускные цены на автомобили LADA. Средний рост по всему модельному ряду составил 1,55%.

Это уже не первое повышение цен заводом-изготовителем: с начала этого года отпускные цены на автомобили LADA выросли на 5,85%, при этом цены у дилеров повысились на 10-11%.

Вероятно, что и в теперешней ситуации дилеры значительно повысят цены.

То, что российский производитель позволяет себе вести подобную маркетинговую политику (замена модельного ряда на более дорогие автомобили и повышение цен) обуславливается стабильно высоким спросом практически на все автомобили LADA.

Екатерина Александрова

Источник: dp.ru

Все права принадлежат сайту www.teamviewer64.ru
rss