Главная страница Статьи Карта сайта Регистрация
Реклама
Популярные статьи
Календарь
Реклама

Главная Новости

Что такое разборка авто? Чем это выгодно?

Опубликовано: 02.09.2018

видео Что такое разборка авто? Чем это выгодно?

Разбираю Audi A6 C6. Прибыль от разборки. Полный разбор машины. Авторазбор.

Немного истории

Когда пал железный занавес и границы для импорта были практически стерты, на постсоветское пространство целым потоком хлынули старенькие японские и немецкие автомобили. После привычных для советского водителя "Запорожцев", “Жигулей”, “Москвичей” и прочих, такие машины на самом деле казались чем-то невообразимым, особенно, если учесть то, что до недавнего времени, они были запрещены. Учитывая качество зарубежных автомобилей, их преимущества стали очевидны для автолюбителей.



Однако, спустя некоторое время, новоиспеченные водители иномарок столкнулись с одной чрезвычайно серьезной проблемой: где взять, например, запчасти Renault Kangoo, если что-то сломалось? Тогда было практически невозможно найти не то, что специализированный магазин, но и даже расходники. Учитывая то, что у иномарок огромное количество разновидностей, ни для одного автосервиса не было выгодно держать у себя полный набор запчастей для них всех. Поэтому и появился новый и доступный вариант покупки деталей - разборка Рено Канго .


АВТО разборка в США, где берут запчасти в Америке

Схема была крайне проста. В другой стране скупались старые автомобили разных марок и моделей и перегонялись своим ходом. Затем в каком-нибудь гаражном кооперативе их разбирали на запчасти, которые потом продавали владельцам авто соответствующих марок и моделей. Первыми на отечественном рынке появились детали немецких автомобилей, чуть позже - японских и итальянских. Самыми последними на постсоветское пространство для разборки попали авто американских, шведских и корейских производителей. На тот момент это было едва ли не единственным решением проблемы. Но и по сей день разборка Рено Канго - хороший и доступный вариант для автолюбителей.


Разборка автомобилей.

В чем преимущества и недостатки?

Сейчас можно легко найти все комплектующие для практически любой марки, как новые, так и подержанные. Если даже подходящей детали нет в автосервисах вашего города, обязательно найдется какой-нибудь интернет-магазин, в котором можно заказать нужные запчасти с доставкой.

Явное преимущество таких деталей состоит в их цене. Однако, все-таки разница, покупать новые запчасти Рено Канго или подержанные, тоже очевидна. Конечно, если ваша главная цель - это сэкономить, то запчасти б/у - самый лучший вариант, особенно, если покупать их у проверенного продавца. Но новые запчасти, скорее всего, будут служить вам дольше.

Все права принадлежат сайту www.teamviewer64.ru
rss