Главная страница Статьи Карта сайта Регистрация
Реклама
Популярные статьи
Календарь
Реклама

Главная Новости

Вентиляционные решетки

Опубликовано: 02.09.2018

видео Вентиляционные решетки

Вентиляционные решетки RedVent. Видео о компании

Вентиляционные решетки являются одним из важнейших элементов систем вентиляции в жилых, промышленных или административных зданиях и помещениях. Они бывают вытяжные, приточные, воздухозаборные, каминные, регулируемые. И могут выполнять самые различные функции:



способствовать подаче воздуха внутрь помещения; удалять его из помещения; рассеивать воздушные потоки; предохранять от попадания внутрь вентиляционного отверстия пыли, дождя и снега; обеспечивать выравнивание температуры воздуха и влажности между смежными помещениями; регулировать направление и интенсивность воздушных потоков; играть декоративную роль; предотвращать проникновение внутрь системы вентиляции мелких животных, птиц и насекомых. На нашем сайте в большом количестве представлены самые различные решетки для вентиляции: решетки вентиляционные металлические; вентиляционные решетки вытяжные; решетки вентиляционные пластмассовые; каминные вентиляционные решетки; и многие другие, отличающиеся материалом изготовления, размером и формой.

Размер решеток может варьироваться от 100х100 и выше, также в нашем интернет магазине вы сможете найти решетка вентиляционная 600х600, которые достаточно часто используются в качестве воздушных заслонок или клапанов.



Металлические и пластмассовые вентиляционные решетки

Наиболее распространенными на сегодняшний день являются вентиляционные решетки, изготовленные из пластмассы и металла (стали или алюминия). И те и другие имеют свои положительные качества.

Пластмассовые решетки достаточно популярны, просты в монтаже и имеют гораздо более широкие возможности выбора по размерам, форме и цвету. Подобные решетки вентиляционные, стоимость которых к тому же несколько ниже, чем у металлических, широко используются в жилых, офисных и административных помещениях.


Простой способ установки вентиляционной решётки на плитку в туалете своими руками

Металлические вентиляционные решетки также обладают массой преимуществ: они в гораздо большей степени устойчивы к температурным перепадам, механическому воздействию и неблагоприятным факторам внешней среды, таким как дождь, снег или УФ излучение.

Более подробную информацию о нашем ассортименте может дать наш прайс или каталоги на вентиляционные решетки, размещенные на сайте. При этом вы можете быть абсолютно уверены, что каждая решетка вентиляционная, цена и описание которой указаны на сайте, полностью соответствует указанным характеристикам.

Если все же вы не смогли подобрать необходимые вам вентиляционные решетки из нашего ассортимента, то, мы всегда можем изготовить вентиляционные решетки нестандартной формы и цвета по вашим индивидуальным размерам.

Все права принадлежат сайту www.teamviewer64.ru
rss