Главная страница Статьи Карта сайта Регистрация
Реклама
Популярные статьи
Календарь
Реклама

Главная Новости

Автомобили Porshe — высочайший уровень комфорта и безопасности

Опубликовано: 03.09.2018

видео Автомобили Porshe — высочайший уровень комфорта и безопасности

Cadillac Escalade 2007
24/10/2013

Возможность насладиться удовольствием от вождения предоставляется всем, кто предпочел автомобили Porshe. Стоит огромных трудов найти в себе силы, чтобы не окунуться в мир запредельной скорости!



Из мира фантастики

Рассматривая многочисленные автомобили Porshe, на первом плане фигурирует Porshe 911 — один из индивидуалистов среди спортивных моделей. Данное авто позволяет насладиться суверенитетом, включающий в себя все преимущества купе и кабриолета. Стеклянная крыша, плавно переходящая в кузов, создает иллюзию полной свободы. Оснащенный электроприводом, стеклянный модуль дарит необычное ощущение восприятия окружения, не зависимо от использования в любую погоду.


GLOBAL STAR TV P.R.O. AUTO #68 POSCHE RETRO #1

Гарантия безопасности

Автомобили Porshe обладают высокими показателями в технических возможностях ускорения. Поэтому эталоном надежности выступает тормозная система. Новые разработки усилителей тормозов и увеличенные колодки дают полную гарантию эффективности торможения и надежности.


DT Test Drive — Lamborghini Urus. Новый король SUV?

Дизайн

Следует оценить по достоинству автомобили Porshe, – их удобство и комфорт, уникальность дизайна, а также простоту и доступность элементов управления. Уникальные спортивные сидения оптимально интегрируют водителя в авто. А идеальное сочетание элементов, серебристого цвета, отделки и кожи — поистине делает салон презентабельным.

В проекте

Руководство немецкой компании раскрыли свои планы на развитие производства. Так, автомобили Porshe порадуют автомобилистов в ближайшие пять лет, представ в более высокотехнологичных моделях.

Ценовой вопрос

В связи с расширением модельного ряда, автомобили Porsche будут стоить не менее 50 тысяч евро, и, не смотря на это, немецкая компания рассчитывает увеличить продажи автомобилей вдвое.

Царь дорог

Уже скоро с конвейера завода в Лейпциге сойдет новый спортивный внедорожник Macan, что с индонезийского языка переводится «тигр». Само название говорит за себя, ассоциируя сильный, быстрый и грациозный характер. Автомобили Porsche Macan в дальнейшем планируется модифицировать в трехдверном варианте, что, безусловно, заинтересует молодую аудиторию покупателей.

Приодели

В марте этого года, Женевский автосалон представил тюнингованную модель Porsche Carrera 4, которая своим видом 70-х годов затмила другие авто. Спойлер, бампера, колесные диски — все претерпело ряд существенных изменений. А новая выхлопная система придала машине более агрессивный облик, за счет характерного звучания. Только истинным ценителям безграничной скорости и свободы покорятся Porshe.

Все права принадлежат сайту www.teamviewer64.ru
rss