Главная страница Статьи Карта сайта Регистрация
Реклама
Популярные статьи
Календарь
Реклама

Главная Новости

Только лучшие полуприцепы от Эвен Truck

Опубликовано: 03.09.2018

19/10/2016 Компания «Эвен Truck» уже несколько лет профессионально занимается поставкой и реализацией лучших моделей прицепной техники, в частности, полуприцепов от ведущих производителей Европы и мира. Благодаря деятельности дилера российские частные и корпоративные клиенты имеют доступ к передовым новинкам из категории полуприцепов по небывало низким ценам. Официальный сайт http://even-truck.ru может стать вашим путеводителем как по каталогу техники, так набору актуальных скидок и спецпредложений. Начнем о самом главном.

Ассортимент в каталоге, который доступен на главной странице, включает полуприцепы и гидравлику, как две основные категории. Используя номер +7 (800) 200 16 12, можно в рабочее время получить бесплатную консультацию о любой модели, или же сделать то же самое, написав в специальном окне для диалогов, которое появится, как только вы войдете на сайт.

Если вас интересует, например, самосвальный полуприцеп то искать его нужно в одноименном разделе. Сперва ищем в главном каталоге техники – Полуприцепы. Это раздел содержит такие рубрики:

- шторные полуприцепы;

- бортовые полуприцепы;

- контейнеровозы;

- тралы;

- наконец, самосвальные.

Фаркопы и самосвальные прицепы содержатся в двух других равноправных рубриках.

Лучшие самосвальные полуприцепы – от бренда Mega, в частности, Mega MNW2. Для перевозки сыпучих грузов предназначены стальные полуприцепы, а для транспортировки продукции сельского хозяйства – алюминиевые. При подборке модели используйте фильтры по производителям и по цене. Обращаем ваше внимание, что «Эвен Truck» также предлагает полуприцепы самосвальные б у в широком ассортименте. Частные и корпоративные клиенты могут рассчитывать на выгодные условия сотрудничества. Сайт even-truck.ru содержит всю самую важную информацию в разделах «Оплата и доставка» и «Сотрудничество». А теперь же о важных предложениях для всех.

Титульной продукцией являются полуприцепы «Wietton» и «Тонар». При покупке какого-то из них, клиент гарантированно получает 50-процентную скидку на комплект гидравлики к полуприцепу. Более того, специалисты помогут вам с подбором подходящего к полуприцепу комплекта совершенно бесплатно, предложат удобную форму оплаты. А в дальнейшем можно будет рассчитывать на профессиональную техническую поддержку. Все это называется индивидуальным подходом. Еще одна актуальная акция – обмен старого гидроцилиндра на новый со скидкой 15 тысяч рублей. Акция распространяется на гидроцилиндры брендов Penta, HYWA, Binotto.

Все права принадлежат сайту www.teamviewer64.ru
rss